Перейти к содержанию

bers

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о bers

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.05.1986

Информация

  • Интересы
    IT не спятаться и не уйти!
  • Занятие
    Старший системный администратор
  1. Брату то нужно до Нового года, потом не интересно)) 14 лет парню, дюже круто качество пока не оценит, но и совсем г... покупать не стану)) В 2500т.р. пока хотелось бы уложиться.
  2. РЕБЯТА Я ПЛЕЕР БЕРУ БРАТУ МЛАДШЕМУ НЕ СЕБЕ!!! Забыл написать)))))))
  3. Господа у меня тоже Cowon D2+ и я этот плеер променяю только на модель более крутую линейку. Но в данном случае C2 дороговато будет!
  4. РЕБЯТА Я ПЛЕЕР БЕРУ БРАТУ МЛАДШЕМУ НЕ СЕБЕ!!! Забыл написать))))))) Хотелки: Качество по максимуму за такие деньги. Удобная навигация. Возможность расширить память флешкой в будущем. На борту 4gb-8gb. "Большой" аккумулятор. Выбор пал на: Samsung Z3 Samsung YP-Q3 iRiver S100 iRiver E300 RITMIX RF-9300 Sony NWZ-E463B Transcend T.sonic 870 MP3 teXet T-890 MP3 teXet T-900 Что взять!??????????????????? Помогите определиться!
  5. Ради повышения образованности... Sony MDR-EX35LPR? Про соньки кто нибудь скажет что нибудь!?
  6. Вадим Арзамасцев А если сравнить ie4 и cx400-2 В чем разница, характеристики с коробок понятное дело не берем, можно кратко преимущества которые склоняют к одной из моделей!?
  7. anton31 У меня топик аналогичный viewtopic.php?f=2&t=5369 Если интересно, может что для себя услышишь. И плеер такой же, только в воронеже я, как ни странно, не могу наити синхи ie4. Хотелось бы услышать больше вариантов в диапазоне 3000р.
  8. aik Вадим Арзамасцев Ar1hur Я сам из Воронежа, зашел сегодня в несколько крупных магазинов (сначала хотел написать в какие, но не стал делать антирекламу) спросил про FA Eterna и Sennheiser ie4 продавцы были удивлены такими названиями сильно . Я посмотрел на них они на меня, в одном продавец после этого ушел просто сказав смотрте на ветрине представлено то что есть, в другом хотя бы предложил CX300-2 и CX400-2 Что можно сказать об этих моделях????! Сам я ещё поприглядывался и отметил почитать по поводу AKG K330 и K340 что можно о них сказать!? Прошу ещё советов, в принципе после таких ответов в магазинах, задумался о покупке через интернет.
  9. Подскажите пожалуйста ещё варианты для выбора, если можно с небольшим сравнением, откликнитесь эксперты. или в 3000+- нет ничего лучше Sennheiser ie4?
  10. Да! уже перечитал гору всего, отметил несколько моделей, но писать их сюда не стал, хочу услышать мнения форумчан. Не хочу купить под такой плеер гадость (понимаю что под него наушники хорошие стоят намного больше, но пока по финансам так, а как накоплю то УХ...)
  11. Добрый день! Прошу не кидать камни за очередной топик клон, по выбору наушников. Зарегестрировался прочитал много топов и глаза разбежались, мысли спутались и не дали определиться с окончательным выбором. С момента увлечения музыкой сменил пару плееров и ушей, все было абы какое (финансы не позволяли)... со временем увлечение музыкой росло и увлекло безумно, уши мои стали различать в музыке намного больше чем раньше... Последний плеер + sennheiser cx300 слушал и понимал: чтоточно есть что-то намного лучше)) Сейчас с финансами стало получше плеер старый и наушники загнулись практически одновременно... И купил я себе Cowon d2+ брал за качество, мощьность и т.д. Теперь прошу подобрать ушки к нему, затычки так как слушать буду на улице большую часть времени (для дома буду покупать позже и уши совсем другого уровня). После покупки плеера располагаю 2500(+500)руб и того меньше или равно 3000. 1. Музыка ROC и Metal разных жанров и поджанров, больше уклон все-таки к динамичной, тяжелой музыке и альтернативе. 2. Плеер Cowon d2+ 3. Затычки 4. Улица 80% дом 20% 5. располагаю 3000руб 6. Формат в основном FLAC APE (высокое качесто в общем) Зы: рассмотрю наушники и чуть подороже если серьезное различие будет по качеству. Прошу экспертов помочь, покупать собрался вот вот! не терпится???
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.