Перейти к содержанию

Holmes

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Баллов

    22 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Holmes

  1. Ну вы поняли о чем я. Просто с телефона так удобно набирать. Philips 9500s
  2. Пришли мне сегодня филипсы 9500$. Я удовлетворен. Сравнивать мне не с чем, до того были только сенхи 218. Удивлен, что играют довольно хорошо даже с бюджетного смарта. Я сегодня прослушал в мегазине сони мдр1; сенхи 4,30; филипсы shl4600, что - то ещё с портатива ( слушал со смарта и тестового плеера сони (не знаю модели)) победили копеечные филипсы 4600. Но когда получил 9500$, понял, что тот десяток ушей, что я прослушал до того были полной лажой. Думаю взять ещё зишан з3 к ним. Одновременно будет цапом для ноута.
  3. Да внешне смотрятся круто и цена бюджетная, где-то 80 евро.
  4. Кто-то слушал Philips SHP9500S? Как они для лёгких жанров? Вокал, кислотный джаз, легкий рок на портативе.
  5. Понятно, значит проходим мимо. Жаль я там больше винтажных ушей не видел, один диджейский хлам, типо микшеры, пульты, микрофоны. Да на витрине ещё sansui au-d7.
  6. Понятно. Я посмотрел на ибае. Продались одни за 13 фунтов, одни за 35 долларов. Вид у них злой, олдскульный, если бы был хороший звук для джаза можно было бы взять за эту цену.
  7. Holmes

    Что за наушники Sony DR-S7?

    Может быть кто-то владеет этими ушами, расскажите пожалуйста что это за наушники. Видел в витрине комиссионного магазина электроники в Италии. Цену не спрашивал, сначала решил разузнать о них на форуме. Может и не стоит интересоваться ценой) Характеристики с https://www.hifiengine.com/manual_library/sony/dr-s7.shtml Specifications Type: dynamic headphone Frequency Response: 20Hz to 20kHz Maximum input: 1000mW Impedance: 14Ω Cord Length: 300cm Weight: 450g Year: 1979
  8. Спасибо! Искал тему но не нашел,даже удивился. Спасибо за ссылку.
  9. Заинтересовали меня 003 ti, поищу неспеша. Прямо сейчас что-то не вижу их.
  10. @Volonter, ок, спасибо. Не буду спешить, посмотрю рынок б/у, может что интересное попадется. Знать бы модели на которые следует обращать внимание. Я уже думаю о чем-то универсальном и под портативный и под ноут. К ноуту потом докуплю цап.
  11. @Soundslave, первая ревизия, слушаю в основном лёгкую музыку Sade, Nora Jones, De- Phazz, Pink Floyd. Ничего тяжёлого.
  12. Есть вариант взять за 100дол акг к550 в очень хорошем состоянии с новыми амбюшурами. Как думаете? Вроде и под смарт и под ноут пойдет. И по жанрам тоже оно самое.
  13. @Volonter, спасибо, почитал обзор и хорошие отзывы по ним, но их уже нет в продаже. Что бы вы поставили на второе место? п.с. почитал форум, вы очень тепло отзываетесь об акг к545. Их вроде бы на ебай можно взять б/у до 100евро. Можете что-то посоветовать в этой ценовой категории из б/у под мои требования?
  14. Это точно как смогу). Баса поменьше, середины побольше, чтобы вокал и инструменты завораживали. Верха немного, немало. Хотелось бы попробовать открытые, но с большими чашками, чтобы ухо помещалось. Голова у меня большая, удобная посадка очень приветствуется.
  15. Слушать планирую дома и если наушники позволят иногда на улице.Звукоизоляция приветствуется, но это не критично. Желательно чтобы амбюшуры полностью закрывали ухо.
  16. Добавлю. Если кто-то к наушникам может ещё посоветовать недорогой плеер на Андроиде, куда можно установить Tidal, вообще замечательно. Бюджет на плеер 150 евро.
  17. Доброго времени суток! Требуются наушники для джаза и рока (80/20%). В основном слушаю джаз, предпочтение вокал -Norah Jones, Sade; Jazzamor, De-Phazz, Gabin, Richard Eliot, Ben Webster. Рок немного, под настрой - Nirvana, Offspring, Pink Floyd. Слушал все просто с ноута без внешнего цапа, о котором подумывал. Но в последниe 2 месяца подсел на стриминг Tidal в HiFi качестве близком к лослес. Очень оказалось удобно, когда не нужно качать музыку) Поэтому источник смарт Honor6x. Ушки желательно низкоомные. В ушах не разбираюсь совсем, на данный момент пользую сенхи hd218, которые довольно быстро развалились. Ценник до 100 евро. Прослушки не будет, только заказ онлайн. Учтите пожалуйста, что временно живу в Италии и заказ будет туда. Личных предпочтений не имею, что увидел в инете Grado 60e - в европейских магазинах не видел, заказ из сша дорого из-за доставки и налогов. Если бы из европы то возможно. AKG 240 Studio - 60 евро, бесплатная доставка. Sony mdr 7506 - 100евро что то из Shure Ваш вариант? Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.