Перейти к содержанию

mozg

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о mozg

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день! Возникло несколько вопросов: Чем отличаются модели D10, D4 и D2+ кроме наличия оптического и коаксиального входа у д10, в отдельных моделях аккумуляторы\батареи и тп? Есть ли отличия по звуку? У СД плеера есть выход коаксиальный и обычный аналоговый, есть ли качественная необходимость в подключении именно через коаксиал? Плеер hd970 харман. Имеет ли смысл покупать такую штуку для прослушивания музыки с компьютера на домашнем усилителе и колонках? Или они заточены именно на наушники. Насколько они хороши как начальные усилители для наушников? Модели усилителей до 10ти тысяч без ЦАПов в основном ругают, а тут вроде негативных отзывов нет ну и бонус - возможность слушать напрямую с компьютера, минуя записи дисков. ))) Наушники планируются Градо 225 или может что-то из German Maestro. Остальные устройства стоят внимания, типа Meier Audio 3MOVE, ESI Dr.Dac prime ? п.с. У меня цели в портатив нет соверешенно, все покупается исключительно для дома. Основная цель - музыка с сд плеера, но так как он не особо фонтан и всю музыку я туда заливаю на дисках из лосслессов, то подумал, что может проще будет брать сразу все с компьютера. Спасибо)
  2. не круты... круты, это как внутрикальные IEM, когда вообще ничего не слышно... А что за "внутрикальные IEM"? Я кстати пробовал совсем простые шумоизоляционные, которые рублей за 200, тихо, но звуки все равно слышны, они все, по-моему, рассчитаны на высокие и резкие звуки (пилы, металл, двигатели самолетов и пр.). Думал, что такие по-мощнее должны совсем убирать.
  3. Серьезно?) и как? Я тоже подумывал такие прикупить.
  4. Спасибо за ответы! У меня нет цели стремиться к совершенному звуку, все же я не столь аудиофил.)) Просто иногда не получается слушать музыку громко, вот я и задумался о наушниках + есть же идея про то, что используя наушники можно получить лучшее звучание меньшей ценой, чем в случае с колонками (может тоже миф)). Но вердикт ясен, качество стоит денег.) Если все же исходить из того, что плеер останется неизменным и апгрейд я не планирую, но готов купить отдельный усилитель для наушников, каков будет разумный вариант? Например, AD900 и Rega Ear? На какие модели стоит обратить внимание?
  5. Нет-нет, на электростатические денег нет.) Винтаж - это точно не мой вариант. А из новых ортодинамических, я так понимаю, есть только FOSTEX T 50 RP, отзывы про них довольно полярные. Каких-то специфических предпочтений нет, от Баха до Скрябина, но мне кажется, множество записей довольно давно сделано, поэтому упор стоит делать на панораму, воздушность, т.е. глупо напирать на частоты и точность, хотя тут я не могу быть и неправ.) Вопрос в том, стоит ли за такие деньги вообще что покупать, либо нужно копить дальше и в принципе организовывать другую систему?
  6. Привет! Подскажите, пожалуйста. Есть вот такая система: http://www.acousticenergy.ru/product/ca ... three.html Слушаю 90% классику, большую часть фортепиано но зачастую и орекстровую музыку. Все диски, нарезаные с лосслесов образов, болванки. Имея тысяч 15-17, можно ли подобрать наушники, которые будут выдавать качественно более интересное звучание или нужны бОльшие суммы? Либо, напротив, источники звука (плеер, его вроде поругивают+неоригинальные диски) сами по себе низкого уровня и нужно начинать с них? В принципе, у усилителя есть отдельный выход на наушники, нужен ли при таком раскладе отдельный усилитель на наушники, вроде, говорят, встроеные выходы - барахло? Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.