Перейти к содержанию

Miha

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Miha

  • Звание
    Новичок
  1. А если прикупить хваленую звуковуху Asus Xonar Essence STX, "уделает" ли она по качеству звучания Creative (одинакового ценового диапазона)?
  2. А могу ли я использовать вместо специализированного усилителя для наушников связку: звуковая карта Creative Audigy SE + ресивер Pioneer VSX-516?
  3. О как все сложно! Короче, век живи, век учись!Но для 555-х Сенхов, я так понял, усилок все таки необходим, да?
  4. Вообще при каком сопротивлении наушников необходим усилитель для них?
  5. подробней можно? Т.е. вы хотите сказать, что усилок им (наушникам) необходим?
  6. А "раскачает" их звуковая карта Creative Audigy SE (все-таки сопротивление ушей 50 Ом) или для них нужен усилитель для наушников?
  7. Ладно, с 515-ми все понятно. А если сравнивать 555-е и 595-е Сенхи, насколько велика разница в качестве звучания, есть ли смысл переплачивать деньги? Пишут, что в 595-х Сенхах более стабильная АЧХ, а у 555-х лучше с высокими частотами. Кто слушал обе модели, сравнивал, посоветуйте.
  8. Думаю что в светлом, в темном вооще ниче не увидят! Ну а если серьезно, как у них с качеством звука? С Сенхами могут потягаться?
  9. Shadow39 Во блин, дизайн больно знаменитые AKG напоминает! Че это за чудо техники, кто их производит?
  10. Я извиняюсь, а че это за модель такая?
  11. А какая модель лучше по качеству звука 515 или 555?
  12. Доброго времени суток! Очень нужна ваша помощь. Около года назад купил себе наушники (знакомый посоветовал) Sennheiser EH 150 и открыл для себя совершенно другое качество звучания (до этого пользовался недорогими моделями Panasonic, Philips). Теперь вот хочу взять Сенхи более высокого класса. После долгого поиска информации в инете решил взять че-нибудь из 500-ой серии (к сожалению бюджет ограничен и до 600-ой серии я пока не дотягиваю... ), думаю что или HD 515 или HD 555. Но друзья говорят, что я меняю "шило на мыло" и большой разницы в качестве звучания между ушами 500-ой серии и моими EH 150 я не услышу, и что в моих наушниках даже более высокое качество баса. Хочу услышать мнения профи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.