Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Artemislll

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Добрый вечер. Посоветуйте вакуумные/вкладыши для Fiio x1 II. Бюджет до 3тыс. рублей. Рассматриваю покупку как в спб, так и заказ с Китая. Музыка - рок, металл, да и всякое разное. Одним из важных параметров - надежность, качество. Раньше были синхи СX200 II и CX300 II. По качеству только первые 200 продержались 4 года..., остальные двое 200 и одни 300 намного меньше (замены, ремонты) P.S. насколько шумоизоляция у вкладышей хуже, чему вакуумных. Заранее спасибо за ответы.
  2. Вечер добрый. Рассматриваю цап+усь/просто усь для DT770 pro 80 ом. Источник: в дороге Fiio x1 ii, мб дома - компьютер со встроенной звуковой в ноуте. Бюджет желательно до 15к, покупка не б.у. , желательно не заказывая с китая. Т.к. использоваться будет и в дороге, то желательно не тяжелый/большой/толстый. Важными параметрами являются надежность, долговечность. Цель - раскрыть баеры. Из рассматриваемых вариантов: - Denon da 10 - XDuoo xd-05 - Ifi nano idsd - Cayin C6/ C5DAC/ C5 Наиболее подходящий по габаритам - cayin c5. Но хватит ли его мощностей для баеров? И стоит ли переплачивать за C5DAC, C6? На какие еще можно обратить внимание? Заранее большое спасибо ответы
  3. В этом вся проблема и коварство 770/32. Когда слушал в магазине, тоже услышал звук интересней, ярче, звонче и вовлекательней. А дома, в спокойной обстановке, где ты не выбираешь наушники, а сосредоточен на музыке, при длительном, внимательном и неторопливом прослушивании ВЧ стали быстро утомлять и подпиливать. Если сравнивать баеры 770/ 32или80 с моими старыми наушниками ( Sennheiser сх300II и накладные филипс HL140),хотя это и неправильно, то в них я впервые четко услышал чуть левее середины Хай-хэт, да и тарелочки прекрасно звучат. По прошествии шести дней полет нормальный Громкость и прокачка несколько разные вещи. Fiio Ваш выдает мощность >100 мВт @ 16 Ом, ≥70 мВт @ 32 Ом, ≥8 мВт @ 300 Ом хотя для хорошей прокачки нужно примерно 100мВт на 80 Ом. Подключите плеер к портативному усилителю, который будет выдавать эту мощность, поймете разницу, так не передать. Насчет покупки усилителя для раскачки баеров же задумывался....правда, пока не определился....: Вариант 1: портативный усилитель для Fiio x1 II и отдельно цап+усилитель для ноута Вариант 2: купить цап+усь , чтобы для плеера использовать как усилитель, а для стационара как цап+усь. P.S. имеются ли хорошие претенденты на вар1 и вар2.....(по ресурсам для вар1 на усь и на цап+усь по 10к рублей, на вар2 примерно 17к рублей) P.S.2. с усилителем можно ли их раскачать хотя бы на 80%? Мои извинения, если вопросы выше не по теме. Оффтоп №1. Если для стационара то от встроенного Realtek ALC282 цап+усь будет достаточно или же надо еще к ним нормальную звуковую карту?? Оффтоп №2. Наверное самый глупый вопрос, но все же.....Если к Realtek ALC282 напрямую подключать 80-омные баеры, то ни для с Realtek, ни с баерами ничего не случится?
  4. Вечер добрый. Что бы не плодить темы можно тут задать пару вопросиков?? На данном этапе использую DT770 Pro 80 Ом с Fiio x1 II. При покупке сравнивал изначально DT 770 Pro 32 Ом и Custom One Pro +. Звук у 770/32 был намного интересней по сравнению с COP+..., а на вторых было много меньше высоких. Но из-за того, что 770/32 немного сжимали голову в кожаных амброшюрах, то были взяты 770/80, у которых такой проблемы не было. По громкости хватает 32 из 100...Но, ориентировочно, насколько плеер прокачивает по качеству???
  5. Добрый вечер. Выбираю наушники... Интересует: - качественный для своей цены звук - как видно из вариантов, полноразмерные - ориентировочный бюджет не дороже 13 тыс. рублей. - надежность самих наушников + долговечность - не БУ - покупка усилителя и смены аудиокарты не запланирована - требования по звуку не могу сформулировать (думаю, что может не понравится аналитический звук и избыток баса...) Варианты: а. Beyerdynamic DT 770 Pro 32 Ом b. Beyerdynamic DT 770 Pro 80 Ом c. Beyerdynamic DT 880 32 Ом d. Beyerdynamic COP/COP+ e. Focal listen f. Audio-Technica ATX M50X g. Shure SRH 840 h. Ultrasone Perfomanse 860 i. Pioneer HRM-6 j. Philips A5 Pro/00 Некоторые вопросы по наушникам: 1. Имеются ли различия у Beyerdynamic COP/COP+ ? 2. Потянут ли представленные источники звука наушники 80 Ом [плеер вроде должен потянуть,а вот ноут и планшет смогут выдать звук??] 3. Насколько надежен провод у Beyerdynamic DT 770/880? (т.к. на них он не съемный). 4. Интересуют фирменные проблемы представленных наушников? (как например, у 770/880 с дребезжанием на низкий частотах; у COP/COP+ с расклеиванием амброшюр) 5. У Beyerdynamic COP/COP+ сменные ли амброшюры? 6. Громко ли выдают звук во внешнюю среду Beyerdynamic DT 880 32 Ом? (пример на улице/в транспорте/ дома ночью) P.S. обычно музыку слушаю на невысокой громкости 7. Интересуют надежность и долговечность у представленных вариантов наушников Источники звука: 1. Основным источником звука является плеер FiiO x1 II gen (использование дома / на улице) 2. Также будет использоваться встроенная карта ноутбука и старый планшет Sony tablet S (для просмотра фильмов/сериалов/аниме) P.S.1. Музыку слушаю в основном только с плеера и наушники покупаются в первую очередь именно для него, хотя хотелось бы, чтобы ноут и планшет выдавали достаточный звук для просмотра по громкости и т.д. P.S.2. Возможно летом использование вовремя покатушек на велосипеде/роликах (поэтому интересует надежность). P.S.3. Смена карточки/покупка усилителя не планируется. Жанры: Слушаю рок и металл "разной степени тяжести" ( фолк-рок, фолк-металл, power metal, симфо-дарк-метал, хард-рок, pop-rock и многие другие...т.е. от легких направлений до более тяжелых); также слушаю J-Rock, J-pop; аудиоверсии мюзиклов и рок/металл опер, и иногда просто Ost из фильмов/сериалов/аниме). P.S. слушал только ATX M50X, listen, DT 880 32 Ом , но разницу в звуке между ними не заметил. По посадке наиболее комфортными из них оказались DT 880 32 Ом. Заранее большое спасибо

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.