Перейти к содержанию

Chess Master

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chess Master

  1. Кстати, вопрос такой: кто-нибудь сравнивал EDEL c поделками с vegalab типа: Bolero и SergioVKS? Разработчик Bolero пишет, что у него там FIFO буфер насколько я понимаю организован, то есть получается данные проверяются на целостность и только потом отправляются далее. Информация не точная, но может кто подскажет где истина?
  2. 502DAC играет лучше EDEL USB? Ну по Станиславскому: "Не верю"
  3. Да и на вторичке я думаю эту платку можно подешевле купить Кстати, надеюсь влияние сетевого кабеля не так на нее влияет, как в случае с USB?
  4. Доброго всем дня. Ищу плату EDEL NMR. Может у кого-нибудь завалялась без дела?
  5. К топовым кабелям я вероятнее всего приду, но сейчас выкладывать 30-50К за кабель возможности нету. Так что пока что буду выбирать кабель из ценового диапазона около 10К.
  6. Кто-нибудь слушал SEAC SUS-380 и SUS-480?
  7. Кстати, может у кого-нибудь завалялся в тумбочке Zonotone 6N?
  8. Oyade из списка выпал, но добавился DH LAB Mirage silver sonic. Послушать не получится, да и сравнивать не с чем пока что кроме шнурка для принтера. Тракт в меру светлый и теплый: Конечный вариант будет выглядеть так: ПК с SSD на TinyMPD - плата USB (пока что склоняюсь в PVD-audio + Линейны БП) - EDEL USB (c собственным БП) - SPDIF кабель (не помню название) - Appoge DA1000-e20 (PCM63K) - кабели Neotech UPOCC (copper+silver) - synthesis magnum 100 (E88CC+lm3886) - кабели braun - колонки braun L710/1. Данный тракт позволяет довольно быстро услышать любые изменения в кабелях и фазах. Хочется лучшей артикуляции на НЧ, хотя это больше решается колонками и чуть больше прозрачности, но не в ущерб натуральности.
  9. Появился еще такой вопрос: А имеет смысл играться с кабелями, если выход будет с компа без USB карты или с картой, но без линейного БП?
  10. Доброго всем утра. Спасибо всем, кто откликнулся. На вторичеке Zonotone 7N стоит от 20К, что слегка не вписывается в бюджет (10К). Zonotone 6N проскакивает около 6К. Насколько интересно сильная разница. В итоге сейчас выбираю из: 1. Oyaide Continental 5S 2. Atlas 3. WireWorld Starlight 7 4. Zonotone 6N Помогите пожалуйста расставить их по порядку, что лучше? На счет sergst пока что ничего не думаю, так как только что о нем узнал
  11. И тишина )) Насколько я понимаю Starlight 7 за эти деньги из готовых изделий оптимальный выбор или есть еще интересные варианты за эти деньги?
  12. Всем Привет. Есть плата Edel. Нужно подобрать к ней максимально качественный USB кабель до 10К. Так же есть возможность самому из хороших коннекторов и кабеля моножилы 7N UP-OCC Neotech сделать кабель. По цене почти одно и тоже получается. Посоветуйте как лучше поступить: 1. Купить готовый? Тогда какой лучше всего за эти деньги и был выше уровнем, чем Neotech? 2. Собрать самому из Neotech?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.