Перейти к содержанию

DarS91

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о DarS91

  • Звание
    Новичок
  1. Я просто хочу внятного ответа из серии: потеряли/забыли, только сейчас вспомнили/лень сходить на почту/не лезь к нам, мы в косынку играем ,а не невнятного ответа из серии будет в такой то день
  2. Переписка с сервис центром: 4 июня я купил плеер HM-601 8gb, но заметил что выключается звук если нажать на заднюю крышку. 11июня я сдал его в питерский магазин где мне выдали квитанцию сервисного центра № 1050 С тех пор прошел месяц, но о плеере ни слуху ни духу, хотя обещали все сделать за 2 недели ВОПРОС:когда я получу плеер (починенный или на замену новый) обратно? Все сроки уже вышли Ответ сервис центра: Здравствуйте, Григорий. Ваш плеер будет в Петербурге в след. вторник. Как только плеер окажется в магазине - вам позвонят. 11 Июль 2012 г. 18:26:36 пользователь Service Doctorhead (service@doctorhead.ru) Положение: уже четверг. Про плеер мне никто не звонил. На повторное письмо написанное вчера мне ничего не ответили. МОЖЕТ ЕГО ВСЕ ТАКИ ПОЧИНЯТ ИЛИ Я ТАК И БУДУ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ ЕЩЕ МЕСЯЦОК ИЛИ ДВА?
  3. Сегодня заметил что загрубели и начали трескаться амбушюры fa-004 , а ведь им всего 2 месяца (зря я их в 30 градусный мороз одевал-ой зря)-можно ли купить их отдельно? также кожаные амбушюры на fa-003 продающиеся отдельно не соответствую оригинальным -внутреннее обрамление из дубленой кожи-жмут голову в отличии от оригинальных-прошу обратить внимание. Валентин К. можете описать звучание mighty bug ? -очень интересная цена и комплектации-хочется узнать как они сами.
  4. Эх были бы у FA-011 кожаные амбушюры ...ненавижу велюр.
  5. Задам вопрос по другому:вы до нового года откроетесь?
  6. Есть ли новые сведения о дате открытия магазина?
  7. Не могли бы Вы многоуважаемый Doctorhead поточнее назвать дату открытия или хотя бы на карте показать местоположение магазина ,а то очень хочется придти в день открытия для покупки ушей. Извиняюсь если я слишком нетерпелив.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.