Перейти к содержанию

Malcolm

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

    10 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Malcolm

  1. Вы мне ничего конкретного из не Китая не предложили. Вы не совсем поняли - китайцев то можно тут купить, а не вариант заказывать с али. В рамках своего бюджета ничего не нашел на вторичке. Если, nuforce udac - то его можно и новым взять.
  2. Смотрится интересно!Спасибо! А что вы конкретно думаете об этом? Перебиться годика так два им можно ли будет? Друзья, всем огромное спасибо за помощь в муках выбора! Пора на самом деле подводить черту. Дело обстоят таким образом, что наушники были мне подарены и я понимал, что слушать их через дырку ноута смысла нету. Покупать что-то выще 300 евро, ну просто не вариант для меня сейчас, жизненные обстоятельства не позволяют. Что-то до 200(плюс, минус пару евро) с горем пополам пойдет. Нельзя ли первые 2 года посидеть на чем-то китайском или европейском бюджетном? Может конечно что-то б/у можно ухватить. Да, я понимаю, что это будет а-ля ехать на Мерседесе с колесами от Волги или наоборот. Ну и не вариант наверное, плюнуть и кинуть наушники в коробку и ждать светлого часа? Поправьте меня, если я не прав.
  3. Уже, понял, что 100 и 200 евро я тут не отделаюсь. Печально конечно, но будем тогда копить и ждать. Вот еще порылся и нашел Fostex HP-A3 Что скажите?
  4. Почему? Приличные наушники, но, как и все AKG старших серий, весьма требовательные к оборудованию. Под них трансформаторная лампа нужна, или на крайняк гибридный усилитель, ну и тембристый ЦАП какой-нибудь, вот тогда они заиграют. И конвертёр. А это уже ближе к 1000 евро, если очень бюджетно. Будет не слишком детально и мальца кривовато по тембрам, как у меня, зато музыкально и душевно. Если честно, то минимум, который я бы рекомендовал для них - это моя связка DAC56 + Melo, либо новосибирская двойка MS Audio DAC + их же снятый с производства гибридник. Или что-то аналогичное, но в том же русле. Плюс конвертёр. Это далеко небезупречный, хотя и музыкальный минимум! А дешевле... Ну, ищите У AKG фишка - они требуют очень серьёзных вливаний в систему. Если нужно дёшево и сердито, лучше продать их и купить какие-нибудь Sennheiser 5хх серии. Вот их можно с удовольствием слушать и на копеечном железе. AKG другой породы, их в телегу не запряжёшь, не повезут. Не верите - набивайте свои собственные шишки. Спасибо, что разъяснили свое первое сообщение. теперь мне более менее, что-то ясно. Я пытался и сам искать, но не знаю верно ли это... Behringer U-Phoria UMC204HD Focusrite Scarlett 2i2 2nd Gen или это совсем другая песня?
  5. Спасибо Вам за развернутый и достойный ответ. Вы дали мне ответ на самый важный вопрос - что же мне надо. Значит, я посмотрю, что можно найти по xDuoo xd-05 Я тут не так давно Поэтому, еще полностью всего и не знаю.
  6. Спасибо! Это куда, уже "Ближе к телу..." Взял на прицел Ваш совет!
  7. Не поверю, просто не поверю, что для этих ушей надо оборудование под 300 евро. Если, буду брать с али к примеру за 60-70 евро, оно мне на выходе будет 120-130, вообще не выгодно) Очень, жду толковых советов, можно в личку. Спасибо!
  8. Большое человеческое спасибо всем кто отписался. Мне кто-то из друзей говорил, что мне вообще лучше звуковую внешнюю карту купить, там и цап есть тоже. Что скажите? Я не спроста написал в своем 1м посте, что я не знаю, что мне лучше выбрать Наушники то хорошие, а вот звуковая карта в ноуте оставляет желать лучшего... Живу в Германии, доступ к али мягко говоря очень сложный у меня, тут от 21 евро все под налог...
  9. Обычно рекомендуют Xduoo XD05.Но он чуть выходит за бюджет.И вроде есть положительные отзывы с акг.И он даже полупортативный,с ноутом удобно. Спасибо, но в тех краях где я живу, он очень сильно выходит за бюджет, надо что-то другое.
  10. Доброго времени суток, Друзья! Появилось желание купить к своему ноуту хороший ЦАП или звуковую карту(направьте меня в правильно русло). Потребности у меня не большие - хочу слушать музыку на своих AKG K702 в формате флак и при этом понимать чем она отличается от сжатого мп3. Так как в этом деле я полный 0, то очень прощу направьте меня правильно, что мне все же надо - ЦАП или звуковую карту? Бюджет у меня до 100 евро. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.