Перейти к содержанию

strikeparkour

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    34 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент strikeparkour

  1. Вот и я предлагал за 5500, он говорит минимум 7. Просто.. что с ними делать если они сломаются без гарантии?
  2. Нужен ваш совет. Я нашёл 770ые за 7к, но человек продаёт их без гарантии, без комплектации и внешне уже старенькие. Хотел спросить у вас, стоит ли рисковать? И если посоветуете рисковать, то как их проверять чтобы точно никак не обманули? Я бы скинул ссылку на авито где их продают, но сюда кидать на сколько знаю нельзя, а лс у вас закрыт. Помогите определиться. Брать новые примерно за 10 или бу за 7? За меньше он отдавать уже не хочет.
  3. Спасибо =) Пожалуй буду брать 770ые 80 ом. Спасибо, буду брать именно 770 80 ом)
  4. Я не слушал. Но дело в том что я видел много комментариев на эту тему (что лучше в плане звука - клауда или зеро), и ВСЕ люди говорили что зеро выходит далеко вперёд. Абсолютно все. Не верить всем потому-что кто-то один сказал иначе как по мне глупо, разве нет? Но все же.. Если вы так уверены что смысла в переплате ради зеро нет, то назовите пожалуйста недорогие уши (до 5, 10к), звучащие на уровне тех же 80ых такстаров, но меньшего размера (примерно как зеро/ван по "толстости"), к которым потом уже можно прикрепить тот же modmic и получить неплохую стриминговую гарнитуру. Буду очень благодарен. Дак именно об этом я и спрашиваю. Вы говорите хорошие, но какие именно? Нужны уши, которые нормально звучат, ну хотя-бы как клауда, но при этом чтобы они были небольшие и немного стоили (до 5, 10к). Если подскажете конкретные модели буду очень благодарен. да, легендарные 770е баеры звучат конечно круто, но в 10 новыми их не купите. И вот для них действительно стоит покупать ЗК, т.к. они требовательные и от встройки зазвучат банально тиховато и не особо динамично. Кстати, не исключено, что зеро сделали намеренно туговатыми на раскачку, что бы еще сильнее продемонстрировать убогость встройки. Это играет на руку производителям звуковых карт. Если рассматриваете вариант одтельно уши отдельно мик, то советую взять pioneer hrm-6. Очень приличные по звуку и эргономике уши, которые можно сказать наступают на пятки 770м баерам (по звуку) и уверенно переигрывают ath m50x. Сравнивал их лоб в лоб. Они не плохо строят объём сцены, имеют драйвовый бас, что важно для динамичной музыки и эффектных взрывов в играх, вполне адекватную, не сильно проваленную середину и тоненькие чистенькие верха. И еще, что важно, они не особо тугие на раскачку. От встройки заиграют лучше, чем 770е, но ясное дело прибавят от отдельной звуковухи. SB для ваших целей норм) Я все таки смотрю на 770ые. Знать бы только наверняка как не попасться на их подделку и какая минимальная зк нужна чтобы они хорошо играли. Не подойдёт ли тот же бластер з? Или её будет мало? P.S. 7.7к для 770ых норм?
  5. Нет, я не планирую менять кабель. Есть микрофон v-moda boompro, он вставляется в разъём кабеля. Именно из-за него спрашивал про уши со сменным кабелем. Буду благодарен если посоветуете прицепляемый микрофон лучше. На счёт m50x.. За 6-7к они норм? И вообще как в сравнении с 770 по звучанию и удобству? Сразу хочу спросить про то как их от подделок отличать (50х и 770)? Просто вдруг в гугле адекватных советов по этому не найду? И, извиняюсь, ещё один вопрос. Какая минимум звуковая карта нужна чтобы 770ые/50х звучали как надо? Тот же бластер их не раскроет?
  6. Окей.. Допустим вы правы и нет смысла в зеро. Есть ли уши до 5 и 10к рублей с возможностью смены кабеля, вполне себе неплохо звучащие (не хуже клаудов) и при этом небольшие? Не толстые так сказать. Например ath m40x/m50x, что скажете об этих ушах? Или опять же в них нет смысла?
  7. Я не слушал. Но дело в том что я видел много комментариев на эту тему (что лучше в плане звука - клауда или зеро), и ВСЕ люди говорили что зеро выходит далеко вперёд. Абсолютно все. Не верить всем потому-что кто-то один сказал иначе как по мне глупо, разве нет? Но все же.. Если вы так уверены что смысла в переплате ради зеро нет, то назовите пожалуйста недорогие уши (до 5, 10к), звучащие на уровне тех же 80ых такстаров, но меньшего размера (примерно как зеро/ван по "толстости"), к которым потом уже можно прикрепить тот же modmic и получить неплохую стриминговую гарнитуру. Буду очень благодарен. Дак именно об этом я и спрашиваю. Вы говорите хорошие, но какие именно? Нужны уши, которые нормально звучат, ну хотя-бы как клауда, но при этом чтобы они были небольшие и немного стоили (до 5, 10к). Если подскажете конкретные модели буду очень благодарен.
  8. Насколько я понял го*** за 10к, звучащее на 3 это зеро. Мне в принципе не важно почему уши, которые хвалят 90%+ людей - го***. Видимо это подавляющее большинство - глухие любители кала. Другое объяснение вашим словам я не найду. Но.. какая гарнитура, звучащая на уровне зеро, стоит 3к? Тоесть чтобы и звучала так же и микрофон был того же уровня. Можете назвать конкретную модель? На счёт дт770 и отдельного микрофона.. Это получится в 2 раза дороже чем зеро... Может есть недорогие уши (до 5, 10к), звучащие на уровне тех же 80ых такстаров, но не такие большие в плане "толстости"?
  9. =) Для зеро?) не нужна нормальная звуковая карта?) Блин.. Че же за напасть.. Лучшие советчики в мире собрались.. Даже 2я сиберия с xonar dg звучит намного лучше чем со встроенной звуковухой) Для зеро вполне хватит blaster Z, но никак не встроенной) На счёт такстаров/клаудов.. Ещё раз.. Мне нужна гарнитура, звучащая НЕ ХУЖЕ зеро. Клауда звучат хуже зеро. К тому же нужны небольшие уши. Клауда к таким не относятся.
  10. мои слова есть предупреждения каждому игроману который забредет на етот форум в поисках дешевого звука со своим ...))))) у всех гарнитур звук для музыки ниочем. но вы же для игр берете? для игр то сойдет. клауды основаны на такстарах 80 и являются лучшей гарнитурой. я сравнивал лично и играют они намного лучше сайбирии за овер 30к. норм звуковуха стоит денег. не уверен что стоит так запариваться изза гарнитуры покупая звукач за 15-20к) ну вы подождите. или лучше сходите на игровой форум там вам точно помогут.))))))))))) Я попросил сказать про уши, которые как минимум звучат не хуже зеро + ещё и небольшие. Я прекрасно знаю что зеро звучат прилично лучше клаудов (и соответственно такстаров). Если вы не можете посоветовать ничего по моему вопросу нафига вообще что-то писать? Куча людей говорят о том что зеро очень прилично звучат за свою цену, вы же пытаетесь сказать обратное. И особенно смешно было слышать что для них хватит встроенной звуковуха) Даже с 2ой сиберией жалкий asus xonar dg выдаёт прилично лучший звук... Не советуете пожалуйста ничего больше, я уже понял на сколько вы хороший советчик. P.S. О каких 20к речь? Бластер з стоит 5к....
  11. Ахаха, а для чего этот форум?)) Тут куча людей задают похожие вопросы, почему вы не пишите тоже самое каждому?) Тоесть у гейм зеро звук фигня?) Я правильно понял?) И 80ые такстары звучат лучше? Да ещё и для ушей уровня гейм зеро не нужна нормальная звуковая карта? Даа уж.. Пожалуй подожду совета разбирающегося человека.
  12. Есть возможность купить g4me zero за 8+ [вырезано модератором]. Но в тоже время когда я узнал про modmic и boompro начали лезть мысли по покупке ушей, звучащих как минимум на уровне g4me zero + один из микрофонов выше. Подскажите пожалуйста удобные небольшие по размерам уши, которые звучат как минимум не хуже этих сенхов (закрытые), при этом стоящие не больше их. А также какой микрофон из названных выше лучше (и на сколько лучше). В итоге хочется получить хорошо звучащую гарнитуру со стриминговым микрофоном. Если лучше купить game zero, то так и скажите. И ещё скажите пожалуйста какая звуковая карта нужна для гейм зеро или тех ушей что предложите (не дорогая, но чтобы раскрывала их) P.S. Намного ли микрофон сенхов хуже тех 2х и хуже ли вообще, если использовать creative sound blaster z?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.