Перейти к содержанию

djek4step

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Баллов

    81 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент djek4step

  1. @snorry, Если бы они были качественные, я сомневаюсь что бы они умерли у меня. Я конечно использую их в портативе, но не допускаю ни ударов по ним, ни воды. Да, разъёму достаётся. Но вот, что сдохнет драйвер я мягко говоря не ожидал.
  2. Я под дождём их не мочу. Вот попадание пота да. Но это с любыми наушниками так. У меня единственные наушники которые долго жили, это косс порта про, там только провод менял, за 3 года эксплуатации сменил 4е провода, при чём 2 года отработал родной. Вот к динамикам претензий не было. Да я понимаю, что это наушники для дома. Но у каждого своя шиза и мне больше всего нравится ровный звук без сильных перекосов. И наушники мне этой линейки уже советовали. Я тогда не послушал, купил соньку 7506 и они не спелись с моим плеером, высокие так выпирали, что слушать было невозможно ни один трек с тарелочками. Потом я урвал т20рп такие же как сейчас. Но из за проблем с финансами пришлось их продать. И вот недавно удалось скопить и купить их же, я да же успел забыть их звук. И вот тут такой фейл.
  3. @Tralfamadorin,Они по надёжности как? А то я теперь боюсь с t20rp на улицу выходить.
  4. Мне звук в них очень нравится. На счёт среднего ну фиг знает. Это опять же холиварная тема. Смысл один, звук который мы слышим должен нравится. Плюс мне они достались за 4500 с покупкой доп кабеля и доставкой. Не уж то, в эти деньги можно было, что то взять лучше?
  5. Слишком мелкая для меня работа. Пусть лежат, может кому нужно будет на запчасти купят.
  6. Хочу взять замену fostex t20rp, что нибудь аналогичное по звуку. Слушаю металл, рок. Плеер fiio x1. Позже заменю, на что то получше. Но и эта связка мне очень нравилась, пока не сдох один динамик. Нужно что то аналогичное по звуку и более живучее. В пределах 12к. Так же рассматриваю бу варианты. Спрашиваю тут, так как нет возможности послушать до покупки.
  7. @Tralfamadorin, сопротивление действительно отсутствует на проблемном драйвере. https://drive.google...ew?usp=drivesdk https://drive.google.com/file/d/10PCJ7YAN3zPZ4f0TTg2QQ9uoHmguN-UP/view?usp=drivesdk
  8. Конструкция вся вместе всё ровно динамик, а то что там мембрана не суть. Я спросил реально ли найти замену, если кто знает что это за драйвер, может поделиться маркировкой, или подскажут где купить. Или на таком спец форуме ловить нечего?
  9. Существую ли динамики на эти наушники или уже всё, ловить нечего?
  10. Мне то зачем. Вы умники слюной бызжите доказывая дичь, и сами же покупаете эти провода. Действительно, какие то шаманы с нано технологиями лучше провода сделают чем производитель. Лооогика. Ещё раз повторюсь. А какого не оптика? Чё вы всё серебро серебро. Уже давно есть оптика. И ни каких шаманских проводов не надо. Да и без меня хорошо управляются как я вижу. Ага действительно. Цена определяет всё. Да чёрт возьми, я не говорю что наушники топ, они отличные за свои бабки в своём форм факторе. Но если я меняю на провод который сделан по другому нежели стандартный и не слышу разницы. Извини, да я глуховат не спорю, но в плане громкости. А придумывать разницу себе, что бы себя утешать это такое себе. Прям вспомнилась фраза, маразм крепчал. Я не говорю что разницы нет вообще. Она есть но она едва различима, в районе наверное может быть мне показалось. Достаточно заменить китайское го*** на нормальный кабель и усё. А у вас прям треш. Кабель под жанры . Ууууух. Я такой жести давно не видел.
  11. @Ilya-s,Мда. Вот это жесть. Вот серьёзно. На женщин жалуемся. Тут по моему всё гораздо трешовей. На 4pda для таких вещей да же раздел есть с прикольным названием, мясорубка .
  12. Я конечно всё понимаю. Но когда начинается такая жесть про провода это просто треш. Если уж на то пошло. То простите, а что влияет на звук в проводе!? Толщина, количество жил, их плетение, бантиком или косичкой, сопротивление, проводимый ток. На основание чего вы слышите разницу? Каковы параметры кабеля!? Извините конечно но может я утрирую, но если вам закатать китайское медное дерьмо в хорошую оплётку и продать за ту же 20ку, сказать сам делал, бубен не один сломал, я чую что вы услышите разницу в лучшую сторону по отношении к тому что у вас есть сейчас. И верить вы будете, в то что разница есть . Вы как то эт, может вообще пойти дальше, сменить обмотку в динамике на серебро золото. А то провода серебро будут, а проволока в обмотке в динамике нет, не порядок как бэ.
  13. Да я глуховат, не спорю. Но разницу между наушниками и плеерами я уловить могу. А вообще счастье быть глухим и не упарываться в провода на 20 тысяч, а вкладывать их в аппаратуру.
  14. @Hailt2,Ну коли так тогда, что ходите вокруг да около. Серебро там серебро здесь. ОПТИКА. Вот оно решение всех проблем. Хахахахаха жеееесть. У тебя проблемы с логикой. Это разные вещи. Не сравнимые. Ты сравниваешь механику и электронику. Ну езди на холодную, удачи. Прогрев для двигателя в машине это необходимость.А наушники прогревать, дак нагрей их, сколько должна быть температура то? Какова температура нагрева провода?
  15. , Что наушники, что аппаратура, что провода. Прогреваешь не это, а свой мозг. Привыкаешь к звуку, а не прогреваешь его. Я то же думал раньше наушники прогрев. Ага. Удачи. Плацебо в чистом виде. Единственная правда это износ. Потеря контакта в проводе, хрип потеря канала, высохшие кондюки туда же хрип шипение. Износ динамиков. Опять же хрип, треск. Одни и те же симптомы. Но не изменение частот.
  16. ,Ну да, передаёт сигнал но он на звук то не влияет. Это тебе не микро процессор где ножки выводы могут быть позолочены, что бы тянуть напругу. Но тут то зачем !? ЗА чеееем. 20к на провод . Боже. Это же маразм. Дай угадаю, вы ещё провода прогреваете ? Блииин. Я на своих косс порта про провод перекинул с гарнитуры от сгс2, всёё, хана моим низам .
  17. Боже смотрю и фигею. То ли вы прикалываетесь, то я что то не въехал. Как провода связаны со звуком!?
  18. @Dima Rodionov, Вот к компу за место звуковухи это идея, а в смарт не канает, у меня htc incredible s . Да и за чем если плеер есть. Айфоны вообще не понимаю. Проще звонилку использовать, чем этот геморрой. У меня в принципе была такая идея, взять фиио х5 и использовать его как звуковую в компьютере после того как приду домой. Так как заморачиваться со стационаром слишком накладно будет. Так сказать и то и это. С моей зарплатой надо выбрать что то одно. Я выбрал портатив. Вот теперь буду копить понемногу на усь и уши. Всем спасибо за помощь.
  19. @Volonter,Если есть возможность то да поспрашивайте. Значит xd-05, хорошо.
  20. @Dima Rodionov, Я живу в не большом городке, можно сказать посёлок городского типа. И мне совершенно комфортно в открытых наушниках на улице, так как в основном тихо. По этому при открытом типе наушника разницы нет, что я буду дома что на улице. Тихо будет везде . По этому для меня не принципиально комфортно слушать могу где захочу. Но соглашусь в одном, что в транспорте будет грустно, это я понимаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.