Перейти к содержанию

Sergiomusic

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Баллов

    102 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergiomusic

  1. Докладываю как и обещал. Получилась в итоге такая комбинация Hifiman HM-603 и TFZ Series 3S. Играет эта связка неплохо, за исключением только высоких частот. Наушники их как бы обрезают, не всегда вытягивают. Думаю еще с ним попробовать Sony XBA-A1AP. Кстати очень хорошо зашел Rammstein рипованый с японских CD (мало ли это важно, диски у них немного другие Japan SHM-CD). P.S. Планирую теперь виниловый проигрыватель, может есть идеи хороших современных моделей?
  2. давно в питере не живу, думаю есть наверняка и не одна)) ну да, на слабом усилении с затычками таких проблем быть не должно. они и сами выпускают свою продукцию, причём не плохую по отзывам. Вот посмотрел как раз их продукцию. Наушники их MyST Nail 2 хвалят вроде. Правильно ли я понимаю, что эту модель "гвоздями" называют?
  3. Спасибо большое за информацию! А вот режим этого переключения на энергопотребление влияет? У меня так. Если переключатель внизу, то плеер громче, объемние играет.
  4. Не в целях рекламы или чего-то такого, в doctor head, таких моделей нет. Кстати а вот если Carbon Tenore vs Dunu Titan 1 vs TFZ SERIES 5 (очень дизайн нравится)?
  5. вторые, первые дерьмо, не стоят внимания. по крайней мере новая ревизия, старую не слушал, с отсоединяемым кабелем, говорят что она была чуть лучше по звуку. Понял, спасибо! Нашел Carbon Tenore только под заказ в *****. Лучше где взять, по опыту если у вас был такой? Пока первый день только тестирую. Как чуть больше времени пройдет, обязательно напишу. А так я понял, что мне даже нравится олдскул дизайн.
  6. Это можно было ожидать. У меня валяются затычки yamaha 52 (буквы не помню). У них на большинстве источников противный металлический жестяной окрас, здоровый горб где-то в районе 5-8 кГц, слушать прямо скажем неприятно. Так вот 603 это как-то нивелирует в отличие от других плееров. У CX300-ii похожий косяк. Поэтому с HM они могут и должны лучше запеть. >>>>>Gaelic, Это да гораздо лучше чем с телефоном, детальней и басов больше
  7. я знал что вы хотите купить именно этот плеер. и какие впечатления? Исключительно положительные даже с моими sennheiser CX 300-ii. Им конечно же нужна замена. Пока остановился на двух вариантах: 1) Sony XBA-A3 2) Pinnacle P1 Но ждать прям не могу Поэтому решил на первое время взять либо Vsonic VSD3S либо Zero Audio ZH-DX200-CT (Carbon Tenore). Вот не знаю какие же взять
  8. Ага, вот оно как. Вчера приобрел 603-ий, тестирую теперь
  9. Спасибо, понял. А в чем разница, переходник нужен будет? Или я не так понимаю.
  10. Господа, на основании обсуждения и информации с форумов составил следующий список наушников. Ранжирование условное. Подскажите какие из них наиболее подойдут к 603-му. 1) Pinnacle P1 2) Hifiman Re-600 3) Westone AMP PRO10 4) Carbo Tenore 5) Sony XBA-A2 6) Sennheiser CX 5.00G Послушать их все уверен, что не удастся, поэтому в основном буду полагаться на ваши комментарии. Заранее большое спасибо!
  11. Да как раз вот подача что ли гораздо больше понравилась. А вот какие бы вы наушники могли бы к 603-му порекомендовать? Говорят, что вот такие неплохие MEE audio Pinnacle P1. Пока планирую их брать. Нравится также, что у них два кабеля в комплекте.
  12. Анатолий, согласен с вами, а то так можно очень долго выбирать и в итоге ничего и не выбрать. Мой выбор пал на HiFiMAN HM-603 4Gb. Хочу сказать огромное спасибо всем участникам данной дискуссии. Ни как не ожидал такой поддержки, чем был несомненно очень сильно и приятно удивлен. Теперь буду наушники присматривать
  13. Да звуке это несомненно главное. Какая-то у этого Hifiman 603 аура что ли. Несмотря на его устаревший дизайн, не возможность работы, в роли внешней звуковой карты, устаревших портов и т.д., мне он понравился гораздо больше. Хотя возможно это все следствие "информационной обработке". Но как-то по другому оправдать такой поворот событий не получается.
  14. Все же удалось послушать Hifiman 603. Слушал в Key.ru и так как там не дают наушников для прослушивания, то пришлось слушать на своих sennheiser cx 300-ii (других пока нет). Наушники не подходящие, но плеер меня очень впечатлил каким-то объемным звучанием. Если не получится послушать где-то оба попеременно, то думаю, что выберу 603-ий.
  15. Поверьте Lotoo PAW Gold за 120.000 играет намного интересней. Да и выглядит прикольно. Прочитал про него. Но цена вопроса конечно... без комментариев
  16. для него и наушники нужно такие же, так что 90 р не хватит явно) По мне так это уже перебор сильный для портативного аудио
  17. Ревень, большое спасибо за советы! Столько много интересного. Да до кабеля и различных моддингов нужно дорости конечно. Думаю, что после покупки плеера моей следующей темой для изучения будут наушники для него (для тяжелых жанров, но максимум до 10'000 р.) Уж очень хочется послушать новый альбом Металлики по новому что ли. Тут в теме конечно уже много примеров разных наушников, за что всем огромное спасибо! А вот если младшую модель (Sony XBA-A1AP) посмотреть, она подойдет для 603-го? Кстати интересно, если Sony выпускает такие хорошие наушники, почему же плеера от этой компанией не пользуются насколько я понял сильной популярностью. да не зачто блин сони а1 уровнем ниже но тоже норм играет ибо гибрид зх1, зх2, з100, wmz1a хорошие плеера. остальное рассчитано на массовую аудиторию и выкачивание бабла с маркетинга Спасибо, интересные модели. Не бюджетные модели конечно. Мне кажется, что NW-WM1A за 90'000 р. где-то просто должен хорошо играть.
  18. Ревень, большое спасибо за советы! Столько много интересного. Да до кабеля и различных моддингов нужно дорости конечно. Думаю, что после покупки плеера моей следующей темой для изучения будут наушники для него (для тяжелых жанров, но максимум до 10'000 р.) Уж очень хочется послушать новый альбом Металлики по новому что ли. Тут в теме конечно уже много примеров разных наушников, за что всем огромное спасибо! А вот если младшую модель (Sony XBA-A1AP) посмотреть, она подойдет для 603-го? Кстати интересно, если Sony выпускает такие хорошие наушники, почему же плеера от этой компанией не пользуются насколько я понял сильной популярностью.
  19. это скорее всего была вина наушников. а завтра вы будете 603 слушать с другими наушниками, и выводы будут совсем другие. если там наушники окажутся лучше, то он вам понравится больше. Возможно вы правы, если бы сравнивал обе модели одномоментно, выводы бы были другие. А так мне в SOUNDPAL дали четыре вида наушников. С каждыми плеер по разному играл, но почему-то запомнилось, как-то так. Одни наушники кстати вспомнил, это были SENNHEISER CX 3.00 White (ну или что-то очень похожее по виду). то есть вы слушали самые простые затычки с таким плеером?) им нужны уши за 10-15 штук и кабель штук за 5 только тогда раскроете потенциал. Да одни из наушников были такие. Остальные вроде как подороже, но до 10'000 р. Дороже не слушал.
  20. это скорее всего была вина наушников. а завтра вы будете 603 слушать с другими наушниками, и выводы будут совсем другие. если там наушники окажутся лучше, то он вам понравится больше. Возможно вы правы, если бы сравнивал обе модели одномоментно, выводы бы были другие. А так мне в SOUNDPAL дали четыре вида наушников. С каждыми плеер по разному играл, но почему-то запомнилось, как-то так. Одни наушники кстати вспомнил, это были SENNHEISER CX 3.00 White (ну или что-то очень похожее по виду).
  21. M E L O M A N, возможно я скажу не очень корректно и понятно, но мне не совсем понравилась что ли резкость какая-то на высоких частотах. Т.е. когда скажем играет несколько электронных гитар одновременно (играют быстро) получается ка кто резко, звонко что ли. Завтра надеюсь, что посмотрю другого кандидата и смогу более объективно ответить.
  22. Анатолий, спасибо за совет! Завтра только надеюсь, что посмотрю 603-ий. И от выбранного буду наушники подбирать. А так вроде мысли приходят оба что ли купить, но как-то перебор получается.
  23. Ревень, спасибо за информацию. Буду пробовать. Послушал пока AP100 что-то не впечатлил меня сильно. Наушники были разные, какие трудно сказать, не запомнил.
  24. Спасибо! Отпишусь по результату.А наушники какие брать (по цене не дороже самого плеера)? Records говорит, что Re-400 не катят под рок. Посмотрел Carbo Tenore вроде ничего по цене, они к обоим подойдут?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.