Перейти к содержанию

Martin_Fallon

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    20 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Martin_Fallon

  • Звание
    Новичок
  1. У меня ушки видимо кривые очень не любят они внутриканальные ((
  2. Что то я пока не пойму с плеером (( давайте определимся для наушников GM 8.35: ap100, ihifi 770c new, ihifi 812, fiio x1 или x3 ii ? Или все таки сони а35
  3. Я тоже поначалу так думал. Потом бас появился и довольно приличный Структурный и быстрый (читаемый)Просто их надо греть часов 150-200. Цена на 8.35 после повышения выросла совсем чуть,где то на 20% ,чего не скажешь о Шурах или тем более Аудиотехнике там в два раза стало дороже. Потому, помимо вкусного звука Германы еще являются выгодной покупкой. По классу звука лучше чем М-50 и как минимум не хуже Шуров 840. Просто они задорные и надежные ,как танк)) ​ А какой плеер посоветуете к 8,35?
  4. Доброго всем времени суток. Много читал всякого и отзывов и обзоров и по плеерам и по наушникам, но там и не смог прийти к какому либо решению. Есть бюджет до 20 тыс. Хочется связку - плеер для прослушивания 70% mp3 и 30% lossless. Проблемки собственно две ) Первое я живу в Орле и прослушать даже 60-70% рекомендуемых наушников и плееров у нас не возможно. Их попросту нет, а если и есть какие то, то в некоторых магазинах их не дают послушать, ссылаясь на целостность упаковки или на то, что это предмет гигиены (наушники) )). Но и покупать кота в мешке тоже не хочется (( Читаю например про german maestro gmp 8.35 d - отличные уши, практические универсальные для различных источников, или классика АТ-50, Shure 840, да вообщем много вариантов. Отсюда и вопрос кто что порекомендует. Вдруг лучший вариант это Sony A15 или A35, у них вроде много расписано примочек для улучшения звука из сжатых файлов, но так ли это ощутимо? Или взять iHifi 770С но вдруг они будут супер с несжатым, а с мр3 бяка..Вообщем прошу совета. И вот еще что, я могу только исходить из своих слуховых ощущений по колонкам, давно удалось послушать Creative M80, такие раньше были бюджетные студийные мониторы. У меня все это время была связка Yamaha RX-V357+SVEN HP-530T. Потом даже нашел дохлые креативы (сдохла плата управления с процом) и подключил их к рессиверу. звук все равно был не тот. Как бы я не выкручивал настройки на рессивере или на компе тарелочки не цыкали как на оригинале креатива..Недавно спустя лет 8, все же нашел их бу и купил. Все зазвучало как и хотелось, композиции типа Nickelback – Shaking Hands или Иванов Александр – Часть вселенной или Joe Satriani, Steve Vai, Yngwie Malmsteen – Little Wing. Для меня раскрывается полная сцена, я слышу полноценно все инструменты, от тарелочек до баса и бас бочки. Подскажите, лучшую на ваше мнение связку плеера и наушников, на что сделать упор? Дорогие уши и плеер дешевле или наоборот. Все таки хотелось больший упор на ВЧ чем басы. Большое спасибо кто прочитал и кто возможно откликнулся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.