Перейти к содержанию

Ultraviolet

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Ultraviolet

  • Звание
    Новичок
  1. Автор, я не слушал dx50. Но являюсь обладателем dx80. Я также шёл за Сони А15 либо Фио Х3. Долго сравнивал. Случайно послушал DX80 и не раздумывая добавил 10к. О чем и не жалею. Я очень сильно сомневаюсь, что А15 будет звучать лучше Вашего нынешнего плеера.
  2. А если не секрет то, что Вы приобрели вместо IBasso? Я Подключал M50 к ZX-100, там также не хватало басов. Подключив SOny Mdr-1A и Denon ah-mm400, басов стало более даже чем.
  3. Добрый день. Помогите, пожалуйста, в решении вопроса с выбором наушников для вышеуказанного плеера. Сразу скажу, что я полный меломан, слушаю всё кроме репа, рнб, хип-хопа и слишком тяжелой музыки. Много лет мне честно и верно служат ATH M50. Но в связке с этим плеером я просто не получаю от них вау эффекта, звук слишком ровный, нет эффекта атаки, не хватает басов. Что куплет, что припевы - проходят на одной ровной нейтральной волне, мурашек по коже от просушивания нет. Думал проблема в плеере, пришел в ДХ, воткнул М50 в ZX100 и получил то же самое. Возможно ли такое, что наушники просто надоели за 5 лет? Когда-то слушал их в связке с Zony z3+Fiio e17 и для меня это казалось лучшим звуком на свете. Послушал Denon ah-mm400 и Sony Mdr-1a с IBasso и сразу же получил глубокий бас, агрессивность... все то, что не хватало в кульминационных моментах и припевах. В отличии от Аудиотехники в обоих моделях не понравился тонкий провод и штекер. Создается ощущение того, что наушников хватит на год, а дальше придется бегать по сервисам. Коллеги, если несложно, то помогите, пожалуйста, с выбором. Возможно есть другие драйвовые варианты с изюминкой за цену до 30000? Буду Вам очень признателен!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.