Перейти к содержанию

elek

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о elek

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день, Погладил кота, сидя в нашуника, ударило статическим током и захрипел драйвер, в правой чашке (насколько я понимаю, там больше нечему хрипеть). В общем получилось нелепо. Музыка в наушнике играет, но когда играют низкие частоты, в правом ухе слышится хрип и дребезжание.Когда музыка не играет, есть легкий статический шум.Пробовал подключить к смартфону, есть дребезжание. Сдох сам динамик, в наушнике или может быть что-то еще ?
  2. @tekerrr,@Milhouse, Понятно, значит халявы не будет и можно оне парится . Спасибо, что уберегли от лишних трат
  3. @Milhouse, Ссылки кидать низзя. Так этот усилок называется на ибее "Finished Beyerdynamic HIFI Stereo Headphone Amplifier MC33078 Op amp J169-2" Правда там не особо понятно из чего он сделан. Вообще есть смысл покупать какой-то усилок, до $150 или это будет пустая трата денег ?
  4. Fiio E10K, это цап+усь и K5 тоже. Вы используете E10K, в роли цапа, а K5 в роли усилка ?
  5. Доброе утро, Имеются закрытые баеры T70 и открытые HE-400. В данный момент пользуюсь стареньким комбайном matrix mini-i, у которого есть дырка для наушников. Захотелось попробовать отдельный усилок, но подешевле . Нарыл на ибэее такое китайское произведение, за примерно $110-130.Написанно "Reference Beyerdynamic A2 circuit design,combined with the designers design ideas and improved A2-PRO professional headphone amplifier with professional-grade monitor sound quality." Будут ли какие-то улучшения в плане звука или с моими наушниками и бюджетом на усилок лучше не париться ? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.