

acephalus
Пользователи-
Публикаций
6 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент acephalus
-
Всем большое спасибо за советы, кое-что прояснилось.
-
clubnewmen Если вы имеете в виду SR 60/80, то они вписываются в мои бюджетные рамки и копить не нужно. Вы бы не могли прокомментировать шумоизоляцию: не получится ли так, что все достоинства их звучания будут нивелированы естественными звуками улицы? Если же вы про другие модели, то про какие?
-
mochulski Спасибо за свидетельство. Мне, напротив, прогулка помогает сосредоточиться. Хожу я всегда по одному и тому же маршруту. Что до репертуара, то это в последнее время либо барокко, либо романтики, либо XX век.
-
Видимо, я собираюсь совершить нереальное. Плюс музыка точно так же для слушания, не для сидения в кресле, не так ли? Даже если это кресло перед приличным стационаром. Возможно, то, что я хочу -- глупость. Но, я думаю, что вы не станете спорить с тем, что некоторые наушники для моих задач подходят хуже, а некоторые -- лучше. Мне хочется узнать, какие лучше, вот и все.
-
Дело обстоит так: стационарная аппаратура есть, плеер же во время прогулок я все равно буду слушать, а у меня на нем классика. Так что прошу помочь мне с выбором валенок.
-
Добрый день! Прошу совета в выборе уличных наушников для плеера (cowon s9) -- техника для дома уже есть. Слушаю я главным образом классику (оркестровую в том числе), джаз и аудиокниги. В первую очередь важна детальность, точность, во-вторую -- широта сцены. Мощные басы не нужны. Недавно была похожая по вводной ветка, ее я изучил, но там автор ориентировался на охватывающие уши наушники, я, напротив, хочу накладные либо вставные, не обязательно закрытые. Предполагается интенсивное использование. Если наушники складываются -- это плюс. Бюджет -- $200 (а лучше $100). До этого пользовался Porta Pro и PX 100, последние нравились намного больше, однако я их сломал и теперь ищу замену. Аудиотехника М50 кажется слишком громоздкой, кроме того, я хотел бы потратить несколько меньше ее цены. Очень интригуют Grado SR 60 и SR 80, но, боюсь, они не очень подходят для уличного использования из-за слабой шумоизоляции. Можно ли сравнить PX 100 по этому параметру с Grado?