

frantic_dash
Пользователи-
Публикаций
9 -
Баллов
0 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Пользовательские тракты
Галерея
Колекции
Блоги
Объявления
Магазин
Articles
Весь контент frantic_dash
-
И финальный вопрос) ESW10 ил 950?
-
Спасибо всем за ответы и главное за их оперативность. Написав, думал что буду читать ответы (если они вообще будут) только завтра вечером)) Про Деноны понял, но душа не лежит к ним почему-то. Если ли какие то принипиальные отличия между АТ 950 и 900?
-
Аудиотехника очень даже нравится) Наверно действительно надо посмотреть на ATH-A950LTD/ 900. С низом там все нормально? За Деноны спасибо, но не мое) Отсутствие середины для меня не приемлемо.
-
Так.. значит добавляются еще Audio-Technica ATH-A950LTD/ 900 к выбору..
-
Так что, если кто сравнивал перечисленные выше мной уши с ультрасонами, то верх должен быть не таким как у 900 ультрасонов. Но это не означает, что его не должно быть вообще) Он должен быть, но тянущимся что-ли, не упирающимся и не цыкающим от этого.
-
Ультрасоны сразу нет) Были 900, такого количества верха мои уши не выдерживают)
-
Насколько я понимаю у frantic_dash есть наушники высокого класса, но не для электроники, а 50 именно для неё. Да есть AT w1000 для классики и инструментальной музыки. Нужны уши для электроники, потому что на w1000 она как-то не очень))
-
АТ М50 тоже в принципе рассматриваются и возможно будут куплены, но это как я понимаю уровень ниже несколько. Значит остаются Beyerdynamic DT 880 PRO или Sennheiser HD 650. Разница как понимаю в верхах? У 880 они более яркие чем у 650, так? Есть ли еще отличия?
-
Снова муки выбора. Нужны наушники преимущественно для электронной музыки. С похожими требованиями, как и у автора темы, а именно: а) не цыкающие и не "орущие" верха б) не бумкующий и не преобладающий низ, а артикулированный и собранный. На основании эти критериев что будет лучше: 1. Beyerdynamic DT 990 PRO. 2. Beyerdynamic DT 880 PRO. 3. Sennheiser HD 600 Avantgarde. 4. Sennheiser HD 650. Заранее спасибо.