Перейти к содержанию

Strider92

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

    12 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Strider92

  • Звание
    Новичок
  1. Эх, что-то я окончательно запутался , видимо только слушать придется... Еще повисел на форумах, говорят неудобное управление у ap100 и карты только до 64 гб поддерживает...
  2. Ребят, а что насчет хидиз ap100? Посмотрел, многие советуют
  3. @rocker#1, от ушей жду вау эффекта, ну если меня beats jamz удивили, скорее всего для меня вау эффект будет в любом случае. Мне нужен, можно сказать, всеядный плеер по адекватной цене и непосредственно уши к нему, ибо долгое время не планирую их менять. Интересуют затычки, по возможности со сменным кабелем или с нормальным проводом, т.к. у меня вообще беда с проводами.
  4. Я расчитывал и за эти деньги еще и в плеер уложится))
  5. Доброе время суток. Наверняка уже тысячи тем с подобным названием ( или подобным), Поэтому буду крайне благодарен, если кто-то откликнется.) Как-то давно был опыт использования наушников beats jamz. Когда первый раз втыкнул в компьютер и послушал флак- офигел. Поэтому я сейчас в поиске похожих ощущений. Особо никогда не заморачивался, слушал музыку с телефона и не парился. Но решил с недавних пор вспомнить ТЕ ощущения. 1) не интересует вторичка 2) до этого никакими плеерами не пользовался 3) интересует использование на дооолгий срок, хотя бы года 3 4) интересуют затычки, либо с очень прочным кабелем либо со сменным. Также был бы благодарен совету по полноразмерным 5) Слушаю тяжелую ( металл, рок), электронную , классическую музыку. По группам примерно: ( Depeche mode , deep purple , iron maiden , arctic monkeys , rhapsody of fire , Metallica , night wish , этичные саундреки и классика) и тд 6) часто слушаю музыку в машине, влият ли плеер и формат на воспроизведения в машине? Заранее спасибо за советы!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.