Перейти к содержанию

miumiu

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Баллов

    36 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miumiu

  1. А это кто по-вашему ссыль на фотки колонок дал? http://forum.doctorh...6 Ок, я попробую поискать. Вот ещё решение придумал: вскрыть ТВ, далее вывести из корпуса 4 провода от колонок и припаять к ним вход для mini jack По идеи, звуковая схема ТВ не выйдет из троя. Каков план?
  2. Готов рискнуть и пожертвовать качеством звука (хотя сейчас почти вся музыка выходит уже с компрессией под потолок и ничего... все слушают), пример такой штучки можете привести? Там же динамики - не крохотные, плоские пукалки толщиной 10 мм были Качество звука второстепенно. Я не знал извиняюсь, если запутал (мне казалось у всех ТВ mini jack это выход на наушники). Именно в него подключаю свои колонки. Выходит, что да, он работает как линейный выход. Но как быть дальше?
  3. http://www.sven.fi/u...1-photo-big.jpg Можно попробовать подключить эти колонки к телеку через выход на наушники (вы напрасно проигнорировали этот вопрос, заданный Вам выше), через переходничек(сваять такой дело 10-ти минут и ста рублей, образно) О чём вы!? В первом посте написал, что есть выход mini jack, куда я и втыкаю свои колонки А после их подключения, ТВ любезно отрубает настройки в меню звук и в т. ч. нормализатор ТруЪ!!!! Такой сетап с телевизором для эфира - это Агонь Извините, не сдержался Без обид. А по существу @pollar мою мысль изложил. по идее встроенный "нормализатор" должен выход на наушники тоже нормализовать. А то! И это только начало!!!!!
  4. Ещё приставки мне не хватало... На разных каналах - разный уровень звука и любой аудиофил это знает
  5. Вообще, я представлял себе это в виде такой красивой коробочки: Слушать звук на ТВ не собираюсь. Зачем это всё, проблемы с перепадом громкости это не решает. Есть, я даже написал это в первом сообщении А вы попробуйте найти недорогой саундбар с такой функцией, я не нашёл.
  6. Здравствуйте! У меня уже подгорает Наверное все замечали, что у плоских телевизоров плохой встроенный звук и громкость скачет при переключении каналов (встроенный нормализатор работает только при выводе звука на встроенные динамики). Так вот, у меня есть обычные колонки 2.1 и ТВ с выводом звука на Digital optical и minijack. Посоветуйте какую-нибудь удобную штуковину (можно Б/У) для решения данной проблемы. Ну и главное, чтобы можно было спокойно оставлять её постоянно включённой и не переживать за безопасность
  7. Купил Vsonic VSD5, звук мне показался слишком чистым в области вч, так и не смог привыкнуть к нему))) Сейчас продаю их почти за пол цены Ладно, буду использовать свои комплектные наушники, а то разорюсь ))
  8. Спасибо, установлю последнюю официальную, надеюсь глюков не будет.
  9. Нашёл в объявлении за 10 000 Ibasso DX50, а сенсорный дисплей просто очень даже удобная штука (на своём Sony NWZ-X1050 убедился).Теперь бы вот узнать, а какую прошивку ставить на Ibasso DX50? Ну, чтобы не глючила. Вообще с каких пор прошивки стали улучшать звучание в плеере и зачем их столько понаделали? Вот взять внешнюю аудиокарту для компа, включаешь её и какой звук выдаёт такой и выдаёт, чего придумывать-то?
  10. Как думаете Ibasso Dx50 составит конкуренцию 760/960?
  11. Буду тогда тоже использовать их нормально )) Спасибо за помощь в выборе!
  12. Да ещё и в плеерах разибираетесь, ай да молодец! Плеер замечателен, но что-то я не в восторге от 8 часов работы, это слишком мало (на моём 33 часа). Какие варианты могут быть ещё?
  13. Есть у меня сейчас такой плеер Sony NWZ-X1050, как думаете, стоит ли менять его на что-нибудь другое с бюджетом в 10 000 р (можно БУ)? Предпологается его использование с наушниками Vsonic VSD5. Требования: - Качество звука должно быть значительно лучше чем на моём Sony NWZ-X1050; - Памяти было бы не меньше 32 гиг или ещё лучше, чтобы карту памяти можно было поставить; - Удобный и не глюченный интерфейс; - Сенсорный экран; - Удаление или переименование файлов было бы не лишним; - Поддержка lossless фрматов не важна; - Нормализация звука адекватная и без клиппинга, желательно не динамическая, а по трековая. Вот на моём плеере динамическая и не адекватная, например, песня начинается с громкого удара по барабану, так он этот удар ещё усиливает, аж глушит). PS. Короче, нужна мечта аудиофила ))
  14. Там и за $112.99 есть, но с учётом конвертации и пересылки, далеко за 10000 уйдёт. Да + ещё и сам плеер загорелся менять. Понимаю, хорошие наушники и стоят своих денег, да что там! на форумах хвалят )))) но увы придётся отказаться Согласен, но не нравятся мне myst nail формой, ценой, бу и доставкой. Любопытные ушки, отзывы не плохие. Правда пишут "Мягкие амбрашюры - рвутся раз в пару недель", нужно будет сразу подобрать пеновые амбрашюры, а какие подойдут к ним, как думаете?
  15. Ненавидят говорите, наверное завидуют Эти https://doctorhead.r...x_5_00g_black/ или эти https://doctorhead.r..._cx_3_00_black/ Есть, но 10000 придётся отдать полюбэ. Потому как доллар как на дрожжах сейчас растёт. Но вы предлагайте, предлагайте варианты, а то меня тоже форумчане не взлюбят )))))
  16. Всего-то 15 000 Придётся идти на компромисс... есть ли наушники звучащие чуть хуже чем Klipsch X10 и чтобы по цене не особо отличались?
  17. Это то что надо , только вот товар снят с производства + через 3 месяца нужно менять кабель.... Может ещё вариант подскажите не хуже этого? Найти их думаю не так сложно. А с кабелем то, что? Я таких две пары потерял, кабель по году отходил.Ну, альтернативой может быть продукция Myst Nail, но они уже крупнее, хотя сидят очень хорошо, да и найти их не сложно. Да они огромные и 11000 стоят! Неуж-то это весь выбор?Найти клипшы проблематично, уже нет в магазинах.
  18. Это то что надо , только вот товар снят с производства + через 3 месяца нужно менять кабель.... Может ещё вариант подскажите не хуже этого?
  19. Может не правильно выразился. Рассматриваю наушники именно без системы активного шумоподавления, просто без этой системы они должны быть не хуже тех, в которых данная система есть.
  20. Что ж, тема актуальна снова Сейчас борюсь с шумом в метро таким способом https://market.yandex.ru/product/4650203?hid=90560&track=tabs Данный плеер оснащён системой шумоподавления, вот её характеристики с инструкции (Общий коэффициент подавления шума: Прибл. 17 дБ., Эквивалентно снижению мощности звука прибл. на 98,0 % по сравнению со звуком, когда не надеты наушники). Решил рассмотреть альтернативный вариант с обычными наушниками затычками. Собственно, критерии выбора таковы: 1. Не глубокая посадка (т. к. мне кажется, если вдруг резко выдернуть из уха наушник, можно повредить перепонку); 2. Шумоподавление не хуже чем на моём плеере; 3. Не было шуршания, когда провода трутся/задевают одежду и эффекта гула от внешнего шума. 4. Ценовой диапазон 6000р +\- 3000р.
  21. Ура, всё заработало! Хотя очень странно, что логики вообще нет никакой. Установил Adobe Audition 3.0, а на ней всё ОК и ничего не режится. Я сильно удивился, когда запустил снова Adobe Audition cs6, так как и он перестал резать частоты
  22. Ура, всё заработало! Хотя очень странно, что логики вообще нет никакой. Установил Adobe Audition 3.0, а на ней всё ОК и ничего не режится. Я сильно удивился, когда запустил снова Adobe Audition cs6, так как и он перестал резать частоты
  23. Ой, крякнутой версии нет (( Тогда мимо кассы. А вы как свою карту проверяли? (может посоветуете какой-нибудь способ проверки)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.