Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

forum.doctorhead.ru - форум по наушникам.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

MaRco

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaRco

  1. Спасибо, проверю вечерком
  2. так если я сделаю на макс, наоборот карта будет надрываться, и не выдаст нормального звука, почему наушники трещат без усилителя, потому что карта под нагрузкой не тянет ровный сигнал, разве не так ? громкость пррибавляеться, а качества звука ухудшаеться!
  3. добрый день господа!! Собственно, получил я данные изделия, подключил, прогрел как следует (аппаратура не новая, по этому уже прогрета нормально), ну и стал слушать ! Что могу сказать, при работе тумблера в верхнем положении, звучит громче и суше, при положении внизу тумблера, звучит, но гораздо тише. В целом звучание нормальное, лучше, чем без лаконика, но меня интересует, я так понимаю, вообще усилители предназначены для работы с линейным выходом, а это как правило 10-15% от громкости сигнал идет, у меня такого нет на аудиокарте (Creative X-Fi Titanium professional), поэтому подключил в выход для наушников, и я заметил, если поставить громкость карты на 15% , и увеличить громкость усилителя до конца, звучит не громко,я даже в шоке был... Вобщем приходиться, ставить громкость карты на 50% и усилителя на 100%, в этом положении звук приемлемый (всеравно не хватает громкости) но ведь если бы разъем был с линейным выходом, громкости усилителя явно не хватало бы, может я что то не так делаю? Где зарыта собака? как помочь ?
  4. Итак собственно" народ хелп!!! получил свои AKG k272hd, подключил к своей звуковушке, ,играет сносно, лучше моих старых ушей, НО!!!!!! не могу прибавить баса! как только Эквалайзером добавляю, наушники начинают хрипеть и захлебываться, а так баса НУОЧЕНЬ МАЛО!!! почему так ? в чем траблы ? как помочь ?
  5. интересная весчь, но не более того, уверен что любые AKG будут получше в разы
  6. жалко конечно, буду искать вариант с БУ,поделать нечего
  7. вторая звуковая не вариант, наверно приеобрету усилочек отдельный
  8. у меня карта creative X-FI TITANIUM Fatality Professional Series, на 5.1 акустике я смотрю фильмы, так что ASUS Xonar Essence ST(STX) не катит, неужели моя звуковая настолько плоха ?
  9. ну вот поэтому и хочу выбрать усилочек недорогой, чтобы для 272 хватало , можете модельку посоветовать ?
  10. К сожалению, если бы я был в Москве, я бы даже тему не создавал, но так как я далеко от нее., увы... Взял АКГ , потому что водвернулись за недорого БУ. заодно и познакомлюсь, а если не понравиться, тогда можно будет думать что то еще., да и продать их за туже цену тоже смогу.
  11. понял спасибо, в виду того, что мне нравяться по дизайну AKG, и вообще почему то они мне симпатизируют, мой выбор пал на Акг к272 hd. Когда приедут опробую сначала без усилка, там будет видно Если брать усилок ? какой можно взять неплохой и чтоб не космический(по цене)??
  12. )) простите, я далек от этого всего,, у меня Компьютер, и звуковуха , что в первом посте, усилитель можно прикупить, а вот остально, что то не пойму зачем и для чего
  13. усилитель ясно, а что тракт такое ?
  14. Шумоизоляция не нужна, можно открытого типа, я думаю в них будет сцена пошире, и не будет гудящего оглушающего баса. а почему AKG не советует никто ? мне они нравятьсмя по дизайну, неужели у них нету хороших моделей ?
  15. я же говорю, КС опускаем, раз не может быть золотой середины, давайте под музычку выберем! Тогда преобладающее требование- хорошее воспроизведение электронной музыки (хаус, транс, прогресив), чистое и детальное, можно "кристальное")) с позиционирование разберусь)
  16. Тогда преобладающее требование- хорошее воспроизведение электронной музыки (хаус, транс, прогресив), чистое и детальное, можно "кристальное")) с позиционирование разберусь)
  17. Это понятно, что во многональных будет лучше позиционно, но тем не менее, я думаю что в стерео наушниках хорошего качества тоже будет вполне разборчиво, веть звук будет чистый , и не размазанный, может всетаки есть так сказать золотая середина ?
  18. Итак народ. Доброго времени суток! Уже около месяца я в поисках своих ушей, но не как не могу определиться. Я играю в Counter Srtike(онлайн шуттер №1 в мире) на приличном уровне, сейчас являюсь обладателем Сенхов PC 156, все было нормально , и вроде бы устраивало, пока я не купил себе отдельно звуковую карту creative X-FI TITANIUM Fatality Professional Series, звук улучшился просто в десятки раз, стал не узнаваем, но наушники начали трещать и похлипывать, вероятно не тянут диапазон , или еще чего, не знаю. Встал острый выбор. Мои требования к ушам: 1-Максимальное позиционирование. (чтобы знать откуда идет противник) 2-Прослушивание музыки, преимущественно электронной 3-Бюджет до 10 000. Заранее благодарен всем, кто отзовется и даст дельный аргументированный совет!

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.