Перейти к содержанию

jeki

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о jeki

  • Звание
    Новичок
  1. Ну, тады и уши Вам нужно покупать украинские (шутка) А, что так на Россию обиделись?
  2. В плеере есть, полторы тыщи стоят
  3. Усилитель собрать - не проблема... Я так и планирую Я их хотел в списке указать, но они по критерию не проходили (по сопротивлению), но подумав, не буду же я с огромными ушами по улице ходить... На них я уже заглядывался, но практически первый пост подтверждает мое заглядение... Супруга узнает цену - убъет... Возможности нет, я не из Москвы, но брать скорее всего в докторе буду, хорошо, что они по почте переслать могут... Я фигею, такая скорость ответов... даже не ожидал, очень радует, всем спасибо за оперативность!!!
  4. Я прочитал, спасибо! Я уже похоже влюбился в эти уши...
  5. Сейчас цену гляну... Они без шумоизоляции, меня из дома выгонят... Я как-то купил уши Cosonic аж с 5-ю каналами, уж больно хотелось домашний кинотеатр на голове построить... Мне супруга сказала, что тебя слышно сильнее, чем ты слышишь сам в ушах. Просто люблю посидеть по ночам. С тех пор эти наушники лежат на полке, да и звук у них, конечно, полный отстой...
  6. Привет всем! Я не первый и не последний, кого мучает и будет мучать этот вопрос, перелопатив кучу информации... Хочется услышать мнение спецов. Решил сделать себе подарок, путем покупки хороших ушей. Музыку слушаю всякую, кроме тяжеленного рока и опер. Источником может служить ПК с ЗК Audigy от Mp3 до FLACа через усил., ДВД также через усил., изредка могу воткнуть в КПК или МП3-плеер. Имеется эквалайзер по 20 полос на каждый канал, не знаю нужна ли эта информация. Ушы нужны закрытые с хорошей изоляцией, чтобы не мешать домочадцам. Думаю, что желательны с низким сопротивлением, потому что могу иногда воткнуть в КПК или плеер, но сопротивление не так критично, так как на днях буду собирать транзисторный Laconic, затем скорее всего ламповый (с электроникой - дружу). Люблю хороший, мощьный басс, ну и верх тоже, чтобы был Остановился на AKG K271 MKII и AT M50, хочется услышать критику и рекомендации спецов. Заниматься тестовой прослушкой нет возможности. Пару лет назад по рекомендациям этого форума были приобретены затычки Sony EX-71, которыми остался доволен (басс меня устроил) и которые работают по сей день, но ничто не стоит на месте... все совершенствуется. Заранее Всем спасибо за ответы!!! С уважением Евгений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.