Перейти к содержанию

Кирилл Андреевич

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    15 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кирилл Андреевич

  1. Простите,может не по теме.Но всё же я на днях собрался уши покупать для colora для прослушивания в основном классики и колокольных звонов 24 96WAV записи,Помогите выбрать между FOSTEX TH-600,Sennheiser 650,Beyerdynamic dt 911,T5p,Grado ps500,Hifiman he400,500,4 ,Denon ah d5000, и если можно по остальным моделям немного тоже пробежаться.Заранее спасибо и точно ли HD800 не раскачает
  2. ..ну так-то да,чем выше бюджет, тем как-бы лучше слух.. Ответ,на мой взгляд, совершенно не однозначный.Хотя вопрос конкретный.и весьма важный ,например для меня.
  3. Ну это самый сильный ответ.вместе с сылкой.что я мог и ожидать.Спасибо,больше наврятли кудато полезу
  4. Спасибо,настолько сильный ответ и ссылка.что я наврятли куда-либо полезу
  5. Stax электростатические наушники им особый усилитель нужен. Так они обычно с ним продаются(может я чего-то не понимаю)?
  6. То что вы перечислили безумных денег стоят,пожалуй кроме HD 800.Есть ли в этой ценовом сигменте(в плане сцены)какие то альтернативы?
  7. Если честно я сам не предстовляю,вот и спрашиваю,может кто знает.Говорят,что электростатические ,обладают очень широкой сценой.Кстати кто-нибудь может подсказать какие уши лучшие в этом плане.Заранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.