Перейти к содержанию

epif85

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Баллов

    11 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент epif85

  1. Целенаправленно послушать ак и моджо, и не идти на поводу. Мне сони wm1a понравился. ZX2 не слушал.
  2. Лучше взять свой материал на микро сд пойти в ДХ и самому послушать. У всех разное представление о звуке и мнения расходятся. Консультанты в ДХ доброжелательны помогут с выбором.
  3. Решения с dsd для себя не нашел. Тел переводил в аиарежим, но история продолжается. Заходил в ДХ, просил их экземпляр то же самое. Ак гладко звучит, мне такая манера показалась очень спокойной, а моджо драйвит. С вокалом у моджо все отлично. Мне верх больше у моджо понравился, и вообще в целом)
  4. Mojo в связке с компом убирает по звуку мою профессиональную карту apogee duet 2))
  5. уши классные) , еще если тел не в авиарежиме иногда слышны помехи при работе сотового модуля( при поиске сети и тд)
  6. кабель Элл камера кит+ хвост на юсб, плеер онкио шд ,но если честно не удобно все это таскать, я его в основном дома слушаю, а приглядываюсь к сони wm1a. В АК звук какой-то спокойный хотя честный. В Моджо бас классный и он правильный, В сони бас тоже понравился, но все надо самому слушать и ушки подбирать конечно.
  7. система на чисто, дело в том что на айфоне и айпеде через онкио плеер так же глотает звук
  8. с компа audiorvana и связка с айфоном, сони на прямую не сравнивал. АК 320 и Mojo разные по звуку, в Моджо звук больше понравился, хотя у АК сцена показалась пошире и более вылизанный звук.
  9. Добрый вечер! При воспроизведении формата DSD 128 и 256 звук иногда пропадает на секунду, это происходит в разных фрагментах одного трека. Думал проблема в компе, но через айпэд и телефон то же самое. Получается не тянет Mojo или менять по гарантии?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.