Перейти к содержанию

Nigilist

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Nigilist

  • Звание
    Новичок
  1. К примеру: Anti-Flag,Dead Kennedys,Ramones. Рамонс ни разу не обычный панк, это классический пример поп панка. А обычный панк это Sex Pistols. ЗЫ прошу прщения что так поздно, но просто смотрел тут тему и как говорится "не вынесла душа поэта ((с) М.Ю. Лермонтов)"
  2. предлагаю сделать отдельный раздел или тему для вопрошающих.
  3. Слушайте, а не подскажете флеш плеер к наушникам ATH ES 7. Надо чтоб в нём был слот для sd, возможность просмотра текста, чтоб файлы загружать можно было как на флешку, ну и чтоб звук был хорошим, естественно. Да а вот видео мне в нём нах не надо
  4. Вчера купил ATH ES 7 посто супер. Звук великолепный, бас просто выше всяких похвал и всё остальное тоже, много нового услышал в музыке. И выглядят оно просто класс. Щас начну копить на ATH EW 9. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ. МЕГА РЕСПЕКТ.
  5. Спасибо. Кстати посмотрел на другом сайте у которого магаз рядом с "Космосом" там цена почти в 2 раза выше, из-за чего так?
  6. а какие лучше? Audio-Technica ATH ES 5 SV или Audio-Technica ATH ES 7. Их в живую где нибудь посмотреть можно просто чтоб размеры оценить?
  7. Спасибо товарищи. Вобще посмотрел у вас столько всего вкусного
  8. Посоветуйте хорошие накладные наушники для mp3шника в пределах 3500. Слушаю панк, СКА, металл, фолк
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.