Перейти к содержанию

lakmus

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    49 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о lakmus

  • Звание
    Новичок
  1. В смысле, не понял к чему вы это? Уши меня устраивают более чем полностью, выбираю ЦАП тут.
  2. Нормально если ее подключать к дарквойсу, по рца я так понимаю? У карточек же есть встроенный усилитель, не получится двойного усиления (помех)? Просто сомневаюсь, она стоит в 2 раза дешевле цапа, что приятно, но не хочется прогадать...
  3. Может еще кто-то это подтвердить? В принципе если разница не большая, зачем платить больше?) Какую посоветуете карточку?
  4. Это почему же так однозначно? Если дальнейший рост не планируется, то можно и звуковую карту. По какому направлению рост имеете ввиду? Хочу потом мониторы купить, сейчас микролабы 7с. Нормально будет с этим цапом REGA?
  5. Есть Music Hall DAC 15.2 около $500 на pcm1796, нормальный? Как его к усилку подключать, rca->2rca? P.S. Что значит АК? ЗЫ. Нашел его на амазоне за $250...
  6. Здравствуйте. Имеются HD650, ламповый усилитель darkvoice 336se, нужен ЦАП. Думаю звуковую карту лучше не брать? Бюджет до $450, источник - комп. В местных магазинах из вариантов есть: Cambridge Audio DACMAGIC 100 Arcam rPac Musical Fidelity V90-DAC NAD DAC-2 Denon DA-10 HEGEL HD-2 Cambridge Audio DacMagic PLUS Могу заказать из России, из китая/америки думаю не получится. Слышал что лучше подключать по оптике/коаксиалу? Или посоветуете подороже варианты, но что бы это того стоило? Хотя не хотелось бы переваливать за бюджет. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.