Перейти к содержанию

leveret

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    21 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о leveret

  • Звание
    Новичок
  1. Итак, подготовил список кандидатов. Покритикуйте плиз))) Sony MDR-1A Sony MDR-100AAP Audio-Technica ATH-M50 (в чем разница между приставками x, s и без приставки?) MONSTER NCREDIBLE NPULSE Sennheiser URBANITE XL AKG K545 Audio-Technica ATH-M40 (в чем разница между приставками x, s и без приставки?)
  2. А еще варианты? AKG K545, K551? Yamaha HPH-PRO500? А не для перелетов Bose не подойдет? Как никак, но на диване будет основное время прослушивания (70% примерно от общего количества)
  3. Доброго времени суток! Ввиду появления киндера и периодических командировок (8-часовых перелетов) хочу приобрести наушники. Немного о своих музыкальных пристрастиях: русский рок (Сукачев, Ария, Агата Кристи, КиШ, Бутусов, Кино), зарубежный рок (AC/DC, Guns n Roses, Slash), шансон, реже классическую музыку, концертное видео, фильмы. Всё в формате mp3. На чем буду слушать: ноутбук (обычная встроенная звуковая карта), плеер Sony NWZ-S754 (FLAC и другие HiRes форматы не поддерживает), iPhone 6, iPad. Других источников нету и не планируется. Какие были наушники: затычки синхейзер сх300, комплектные apple, koss в виде ушных пробок как у франкенштейна, полноразмерные пионеры 15-летней давности. Где буду слушать: дома на диване по вечерам, во время перелетов. Требования: - лучшее в своем ценовом сегменте - полноразмерные - чтобы уши не потели - проводные или BT не принципиально - пристрастий по бренду нету - не страшные визуально - качественные материалы Слушал в одном из магазинов Sony MDR-1A и Sony MDR-100AAP. Как на голове сидят очень понравились первые, но показалось что при исполнении некоторых песен Арии проглатывается гитара, которая на вторых наоборот видна. В общем, в планах посетить магазин DoctorHead, но пока не знаю на какие модели вообще ориентироваться. По ценовому диапазону: максимум 12000 руб (это потолок суммы, "чуть подкопить" и подобное уже включено в эту цифру). Так как я не отношу себя к категории лиц, разбирающихся как в музыке, так и, непосредственно в наушниках, то имеет ли смысл выбирать наушники при максимальной денежной планке или стоит взять подешевле (например, в районе 8000 руб)? Где буду покупать: Москва, также есть возможность привезти из-за границы, если там есть модели, каких нету у нас, или стоят значительно дешевле. Что по советуете? Заранее спасибо. PS если не хватает информации, то задавайте наводящие вопросы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.