Перейти к содержанию

Hefring

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    14 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Без репутации

Информация о Hefring

  • Звание
    Новичок
  1. Вобщем удалось послушать xba a2, DUNU titan 5 и FiiO x1. Выбрал Соньки. По крайней мере с телефоном они звучали для меня интереснее остальных. Тестировал на любимых треках + DR.CHESKY’S Ultimate Headphone Demonstration Disc. На данный момент даже не уверен, нужен ли к ни комбайн ... Всем спасибо за советы!
  2. Спасибо, на выходных выберусь в Ханой, попробую послушать то, что найду из списка. Ostrry ks06/06a я так понимаю больше для электронной музыки (они здесь точно есть)?
  3. @anger777Sony Xba-A2 возможно, highscreen boost 3- нет, я использую зенфон в том числе по работе, он меня полностью устраивает по надёжности, к тому-же 2GB RAM маловато. @Nik_iAА вообще, чем больше послушаете - тем лучше. И не спешите покупать усилитель к телефону, спасибо, буду слушать, что найду... вопрос, раскроются ли эти уши достаточно просто с телефона, без усилка?
  4. @Nik_iAА вот я бы начинал с наушников, а потом источник. А какие уши ( Затычки или лопухи) и что хотите от звука? Насколько важна изоляция? , Вот... спасибо, я то-же так рассуждаю. Важна изоляция для тех, кто рядом (тк в длинных перелётах рядом могут спать люди), я посторонние шумы могу и потерпеть . Звук близко к оригиналу, можно немного в тепло и темноту. Иногда в процессе вырубаюсь, поэтому если лапухи то не очень большие или затычки, в которых нормальная сцена и хороший (в данной ценовой категории) баланс.
  5. @fearer и че? и че?, А мы здесь длинной...эээ кабелей меряемся?! Я слишком редко бываю дома, что-бы тратить это время на поиск вторички(тем более у нас её почти нет) и подбор под неё ушей... Надеялся на советы по ушам, которые могу успеть послушать в азиатких duty free, во время перелётов, и позже подобрать под них плейер или усилок (смотри условия)... спасибо
  6. Доброго времени суток, помогите сделать шаг вперёд... перелистал всё, но не oпределился до конца. В данный момент использую связку Asus zenfone 2 + JetAudio + Sony MDR XB50. Для длительных прогулок с собакой и полётов по работе (7-12 часов в самолётах+ 3-4 часа аэропот). Иногда в офисе, за компом. Слушаю Texas, Chicago, Modern блюз, старый рок, наших рокеров, иногда классику и оперу. Всё (почти) в lossless. Хочу подобрать новые уши, со временем (2-3 месяца) готов докупить к ним плеер Fiio x3 II или усилок какой от Fiio ... В даный момент не устраивает каша в середине, мешанина в классике и тем более в оперных партиях. Помогите определиться с выбором. Уши в районе 100-200$+ усилок или плеер в тех же пределах...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.