Перейти к содержанию

Bernik.Oww.

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    39 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Bernik.Oww.

  • Звание
    Новичок
  1. пока вроде наушники устраивают , не надоели еще.Вот звуковая карта я думаю будет заменена со временем(бюджет 20000р) пока вроде наушники устраивают , не надоели еще.Вот звуковая карта я думаю будет заменена со временем(бюджет 20000р) что посоветуете?
  2. Я не понял этой фразы.Вы просите уже описанную выше систему прокомментировать или подсказать что-то новое? да прокомментируйте пожалуйста
  3. Я не понял этой фразы.Вы просите уже описанную выше систему прокомментировать или подсказать что-то новое? да
  4. по поводу бюджета, у меня все это уже есть. Звук должен быть качественным. Слушаю Джаз.Блюз.Рок.Классику. Я бы добавил, она должна устраивать ваш слух. От наличия порядкового номера системы - мало. что меняется. Неважно, как она с технической точки зрения, да и не с технической тоже. Получаете удовольствие от музыки - наслаждайтесь! И бегите подобных форумов, пока не сойдете с ума. Ну. а если свихнетесь, то милости просим в палату... В данный момент меня в принципе все устраивает. За исключением может быть звуковая карта не может раскачать наушники эти.
  5. ну а что касается технической точки зрения?
  6. Всем доброго времени суток. Задался вопросом собрать себе системку для качественного прослушивания музыки. Естественно бюджет ограничен, так вот источник сигнала ноутбук(foobar 2000) + M-audio fast track pro+sennheiser HD380.Кто что посоветует, или прокомментирует.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.