Перейти к содержанию

PABABASOfff

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PABABASOfff

  1. Везёт же Вам Павел для вас с вашей музыкой нет проблемы с выбором-это однозначно аудиотехника ATH CM 7! на мобайл ревью есть обзор этих ушек,и там как раз написано что они заточены специально под джаз и классику! тут и думать нечего!дерзайте
  2. Павел нам с вами надо bose triport ie а вот где и как мне их купить,это вопрос очень сложный у меня в деревне самые крутые ушки зэнхи сх300 )))) в Москву ехать?А гдеж их там найти?
  3. Из этих слушал только audio-technica ad500, и мне понравились непонраволось то что звук как то простоват,прижимаются слабо,и сами чашки у них такого же размера как у меня булки на одном месте,тибишь очень большие )
  4. какие из етих http://mp3sound.com.ua/Shop/Catalog.aspx?Cat=132 440 ))
  5. я написал же что точно не помню ,может 330
  6. были прослушаны: 1 какие-то Ronald за 6к 2 audio-technica ad500 3 akg k271 4 denon диджейские какието(выглядят стильно а весят как кирпич)) 5 Beyerdynamic помоему 220 6 и те самые sennheiser hd555 по местам я лично бы их расставил так 1место 6 2место 5 3место 1 4место 3 5место 2 и 4
  7. вчера ездил купил зенхи HD 555 из всех прослушанных эти понравились больше всех!
  8. Sound всякой музыки по немногу но попсы побольше
  9. у нас в магазинах купить наушники дороже 1.5 косаря нереально их попросту нет! байеры за 1200 это самое лучшее что есть я и написал,что по поводу наушников поеду в сталицу и выберу там только вот большой вопрос ЧТО ВЫБРАТЬ?
  10. байеры вроде звучат хорошо для меня,но дело в том ,что дороже них я ничего не слышал))) а стоят они 1200) есть ли вообще смысл ехать за хорошими наушниками?будет ли это решение оправданным? эх дал бы ты мне послушать свои байеры за 6 касарей я бы сразу определился))
  11. купил m-audio audiophile 192 осталось уши нормальные сам сейяас сижу в байерах dtx800
  12. Причём тут вид я никак не пойму,она же PCI,какая разница =) Юрий а Вы не в курсе,у Вас в городе встречаются вообще эти какты?(джулия и рево 5.1) их вообще там в каких местах стоит искать?или же они много где продаются?помогите дерёвне)))
  13. На хобите написано, что к m-audio revolution 5.1, желательно ушки с хорошей чувствительностью и сопротивлением больше 55 Ом... Но для карточек много Ом тоже не надо - не раскачать. Следовательно: стоит брать наушники с чувствительностью больше 100 дБ и сопротивлением 55-150 Ом, может даже с большим. С меньшими сопротивлениями могут быть искажения звука, возможно, не особо заметные... Спасибо Юрий! Возьму что нибудь от Audio-technica наверное! а насчёт карточки что скажете?
  14. не гони возьми ESI Juli@ http://www.ixbt.com/proaudio/esi-juli@.shtml а если а катие критерии при отборе наушников будут Да можно и джулию взять!только вот такой карточки у нас в городе точно не найти,не говоря уж и о революшн! ушки нужны до 4000р ,желательно открытые и чтобы новая карточка их прокачивала!
  15. Да,именно!Можно даже обойтись одной музыкой
  16. ну так кто из москвичей мне подскажет где лучше купить карточку и наушники?боюсь тама заблудиться))
  17. решил сменить свою звуковую карточку creative x-fi xtreme audio на m-audio revolution 5.1 ! и также к этой карточке нужны будут ушки не дороже 4000р! подскажите господа чтоже взять для этой звуковушки?так как она высокоомные ушки не прокачивает(как говорят пользователи этого форума) нужны тякие чтобы карта их прокачивала. у нас в городе нормальных наушников не найти,поэтому поеду за вышеперечисленным в столицу.Где лучше это всё там купить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.