Перейти к содержанию

Voz

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Voz

  1. А почему странно? Они не стоят своих денег?
  2. А насколько реально меняет звук вот такая модификация: http://спам/showpost.php?p=497904&postcount=61 кто-нибудь пробовал? Действительно ли так, как пишут: "стало чуть меньше баса, середина ближе и ровнее, высокие не цыкают, отражения высокочастотного спектра по направлению «драйвер-ухо» намного меньше. Звук приблизился к звучанию 880-ой модели." ??
  3. Да сам уже не знаю что делать ) ASUS Xonar заказал, приедет на следующей неделе. И появилась возможность приобрести совсем недорого Баеры 770 Pro. И еще 990 Pro тоже лежат на пробу. Приедет асус, послушаю связку с наушниками. Конечно, пугают описанные на форуме проблемы с завышенными НЧ и ВЧ... Но м.б. будет приемлимо... ) А там дальше буду думать...
  4. А что стоит заменить в Asus Xonar Essence ST, чтобы подровнять тракт (снизить НЧ и ВЧ) при использовании с баерами 770 pro?
  5. Подскажите, пожалуйста, какой усилитель подойдет? Из не сильно дорогих )
  6. или стоит сразу подумать о, например Original Master Headphone Amplifier? http://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=504
  7. Голова пухнет от информации... Как тяжело выбирать без возможности прослушать (( Уважаемые, имеет смысл такая связка компонентов? Xonar Essence STX + Pro-Ject Head Box II + Fostex T-40RP (нужны закрытые)
  8. LabAT, я, вероятно, так и сделаю.. Себе фостексы, а остальным домашним и коту - беруши... )
  9. Существенна ли разница в звуке FOSTEX T40 и FOSTEX T50? Полностью закрытые T40 привлекают именно шумоизоляцией по сравнению с полуоткрытыми Т50. Для меня это важный параметр. Или шумоизоляция практически одинакова, и стоит сразу взять FOSTEX T50?
  10. Спасибо за ответы! Думаю, все таки выберу CEC HP-53 - лучшая звукоизоляция и удобство посадки на голове при прочих (для меня) равных выдвигают Сес в лидеры ) Пошел изучать темы про усилителя для наушников... ))
  11. Все равно мучаюсь, тем более муки выбора не столь мучительны, сколь приятны ) Вот все таки еще на CEC HP-53 посмотрел-почитал. И опять задумался... P.S. Кстати, я так понял, что обладателем данных ушей является уважаемый invasion. М.б. не составит труда коротко выразить свое мнение - Fostex T-50RP или CEC HP-53? Спасибо )
  12. MB Quart 450 Pro ну уж сильно дорого обойдутся, к сожалению ((. Хотя по отзывам достойные... Пока Fostex T-50RP у меня основной претендет на покупку, но муки выбора не окончены..... )
  13. AKG K601 - открытого типа. К сожалению, мне желательны уши закрытого или хотя-бы полузакрытого - слушаю музыку дома вечером, домашние жалуются что из-за меня им телевизор не слышно... )) М.б. еще какие-либо варианты рассмотреть? К сожалению, придется покупать без предварительного прослушивания - нет такого магазина в томске (( Или мне можно остановится на Fostex T-50R? Тем более - уж очень мне нравится их дизайн.. )
  14. т.е. выбор Fostex в приннципе правильный? а не помещает восприятию звука то, что Fostex T-50RP вроде как позиционируются именно для звукомонтажа, и прослушивание музыки - не главное их предназначение?.. или я ошибаюсь?
  15. Добрый день ) Насколько оправдана связка ASUS Xonar Essence STX + Fostex T-50RP для прослушивания классической музыки и рок-музыки? Еще рассматриваю Audio-Technica ATH-M50. Что скажете, уважаемые?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь форумом вы соглашаетесь с нашими Условия использования.