Перейти к содержанию

stas_moscow

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о stas_moscow

  • Звание
    Новичок
  1. Я его использую в системе с двухблочным же усилителем Majik и колонками Majik 140. А усилителем я доволен, в отличие от наушников...
  2. И еще вопрос: чем Denon AH-D2000 BK будут отличаться по звуку от PXC450? Особенно интересует бас, он них такой же глубокий (PXC450 отыгрывают любые низы, даже в районе 25-30Гц)?
  3. А как отличаются PXC450 от HD380 по звуку? Ведь конструкция у них схожая (не считая шумодава).
  4. А что, если взять Musical Fidelity X-PSUv3. Здесь написано http://www.musicalfidelity-russia.ru/ca ... 27380.html, что он сочетается с V-Can? Это ведь должно улучшить звучание, т. к. собственный блок питания у него не ахти...
  5. А на какой лучше поменять? Ну чтобы не слишком дорого...
  6. У меня Linn Majik CD и кабель Van den Hul The Name. Кстати раньше был Chord Cobra - после его замены улучшилась детализация и стал более четким бас, прибавилось воздуха в музыкальной сцене. Насчет музыки - преобладает джаз/блюз и в равной степени электроника с мощными низами.
  7. Сейчас у меня Sennheiser PXC450. Покупал из-за шумоподавления, но потом прислушался, звучание удовлетворило и теперь использую их в основном дома с усилителем для наушников и CD-плеером. Но вот задумался о покупке более высококлассных наушников. Наушники нужны именно закрытые, поэтому выбор у меня сложнее. Подскажите какие модели в районе 10-20 тыс. руб. мне стоит рассматривать? Слушаю совершенно разную музыку, а потому ищу наушники с наиболее сбалансированным и честным (желательно с чуть тепловатым и неутомляющим) звучанием, для продолжительных прослушиваний.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.