Перейти к содержанию

Aknob

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Без репутации

Информация о Aknob

  • Звание
    Новичок
  1. Добавлю что на прослушку брал также свои неубиваемые ТН-7. ТН-7 играют не хуже,более телесно и пожирнее,стоят копейки. Вообще более жирных наушников чем ТН-7 не слышал, ну может сравнятся с Beyerdynamic DT 860,которые у меня давно почили,а стоили немало.
  2. @Galmax,слушал сначала на своем Presonus Audiobox USB, потом на Оehlbach xxl®-dac-ultra (свой выход на наушники), + с неё через ламповый усилитель Arkhipov. Была еще какая-то звуковая USB, название не запомнил. Fostex T50RP-mk3 (мои личные) на прослушке играли очень уныло,баса совсем не было, я не знаю почему. Они очень капризные,если брать,то можно намучаться с ними. На моем тракте играют хорошо, думал что через лампу заиграют, но не вышло. Fostex TR-70, TR-80 и TR-90 динамические и ачх на слух ровная,горбов и провалов не услышал. Наушники детальные. Все имхо. Вообще эти наушники позиционируются как мониторные, для работы в студии.
  3. Послушал таки почти все наушники в Докторе,отдельное спасибо Эрнесту. Впечатления неоднозначные, потенциал есть. Частоты все на месте, высокие не сверлят,низких достаточно. В комплекте амбушур две пары, два кабеля и сумочка. Высокоомные и низкоомные играют нормально,сравнить лоб в лоб не удалось, тк в стоке стоят амбушуры разные. 250-омные как-то понравились больше, но это вероятно из-за толстых амбушур. С толстыми амбушурами звук побасистее и подальше. Вобщем все варианты понравились. Бас одинаков по количеству, в закрытых и открытых. Более читаемый звук в закрытых наушниках, открытые немного замыливают, но больше объём - тоже хороши. Как вариант, полуоткрытые. Предположу что эти наушники где-то в одном ряду с TH-7. Только ТH-7 пожирнее и сцена больше в голове ))) Возможно после прогрева они будут повеселее. Цена-ну не знаю,может несколько завышена. Самое интересное что мои Fostex T50RP-mk3 играли на их тракте так печально,что я аж расстроился. Но дома на китайском усилителе Xenyx они творят чудеса и рвут в клочья TH-7. Я хз..Так и не определился я в выборе. Продавали бы с разными типами крышек в комплекте, цены бы им не было. Надеюсь услышать мнения экспертов))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.