- Oppo HA-2: портативный ЦАП/Усилитель
-
Oppo HA-2: портативный ЦАП/Усилитель
Ну и в добавку - качество звука зависит от многих условий - состояние звукоснимателя, шнуры, звуковуха, состояние пластинки. Всё это мы качаем со всем известного сайта. Если бы звукозаписывающие компании согласились распространять музыку с мастертейпа (пусть хотя бы за деньги), я думаю разговор о качестве был бы немножко иным..
-
Oppo HA-2: портативный ЦАП/Усилитель
Друзья мои! С интересом прочёл всю тему. Ну что я могу сказать. Некоторым людям Бог дал зрение, чтобы разглядеть спичечный коробок с 300 метров, а некоторым слух с инфразвука до ультразвука. Спорить о качестве звука можно только прослушав своими собственными ушами. Мне например на портативе вполне достаточно 24/96, разницы в DSD не слышу. А как звучит гаджет мне очень нравится. Прошивка 6.76 мне кажется гораздо интереснее, чем 6.74. Не так выпячена середина, и сцена гораздо шире. Но это опять на любителя.
- Oppo HA-2: портативный ЦАП/Усилитель
-
Oppo HA-2: портативный ЦАП/Усилитель
Всем привет и с Новым годом! Большая просьба, если у кого-то есть прошивка 6.74, скиньте мне её в личку или дайте ссылку. Ещё такой вопрос - скачал с сайта оппо прошивку 6.76 и там 2 файла: fw_MCU_24_13.bin и fw_U6_apple_role_switch_dfu_device_host_6.7.6_1.2.3.bin Правильно ли я понимаю, что один для прошивки под виндой, а другой для прошивки под ios?