Перейти к содержанию

Влад9999999

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Баллов

    26 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Влад9999999

  • Звание
    Новичок
  1. Усилитель для наушников FiiO Alpen 2 E17K прокачал HD600, а А15 понравился.
  2. Сегодня прослушал Fiio Alpen 2 E17k с HD600 и Sony a15. Сильно впечатлён. Наушники прокачались полностью. Подключали связку к компу, и там полный порядок. Те люди, которые агитируют против А15, просто враги человечества! Усилитель для наушников FiiO Alpen 2 E17K
  3. Тоже хочу купить, но тут его активно ругают. К нему нужны наушники с высокой отдачей, либо внешний цапоусь. И будет тогда большая любовь за маленькие деньги.
  4. А у Centrance 241 mW... Хотя и он не самый лучший для HD600 вариант. Неужели это самый дешёвый? Вот вроде Onkyo DAC-HA200 2х65мвт при 300 ом.
  5. У Senn HD600 сопротивление 300Ом. PHA-1a для них как мотор от бензокосилки для мотоцикла. Ехать будет, но вот как... Возьму наушники и пойду с ними в магазин на прослушку. Видимо другого выхода нет. Хотя на 300 омах пишут про 14.8 мвт на канал, как в обычном плеере.
  6. Присматриваюсь к Sony PHA-1A, поскольку там есть ЦАП, и возможно улучшение при домашнем использовании с материнкой Supermicro Dai9. А в качестве плеера Sony A-15, хотя в другой теме на него много негатива выложили. Но может быть он как транспорт подойдёт?
  7. Помогите подобрать связку для прослушивания Hi-res Audio в походных условиях, если HD600 уже есть. Присматриваюсь к Sony PHA-1A, поскольку там есть ЦАП, и возможно улучшение при домашнем использовании с материнкой Supermicro Dai9. А в качестве плеера Sony A-15, хотя в другой теме на него много негатива выложили. Но может быть он как транспорт подойдёт?
  8. Нет, по чему же? Если как транспорт, то НАДО, а если к нему устлок цеплять, то вряд ли. Хотя А15 + Objective 2 более-менее можно было юзать, причём даже как "портатив". Но лучшее использование - это транспорт. Ибо А15 хрень по звуку. Ну так и я хотел A-15 только как транспорт. Но тогда каким образом он хуже других (не названых) альтернативных плееров? Связку планирую использовать в походе, то есть нужен усилитель с аккумулятором. ну он дорогой прост. транспорт можно дешевле купить В плеере должен быть Bluetooth, SD и приличное время работы, поскольку там ещё колонку JBL Extreme планирую, ну и аудиокниги в большом количестве на затычки.
  9. вы хотите слушать в походе Sennheiser HD600? Именно так, поскольку они уже есть. Дома потом ещё с компом надеюсь на улучшение по сравнению со встроенной звуковухой.Вообще вся идея в прослушке Hi-res Audio при минимальных затратах в Крыму, проживая в палатке.
  10. Нет, по чему же? Если как транспорт, то НАДО, а если к нему устлок цеплять, то вряд ли. Хотя А15 + Objective 2 более-менее можно было юзать, причём даже как "портатив". Но лучшее использование - это транспорт. Ибо А15 хрень по звуку. Ну так и я хотел A-15 только как транспорт. Но тогда каким образом он хуже других (не названых) альтернативных плееров? Связку планирую использовать в походе, то есть нужен усилитель с аккумулятором.
  11. Раскройте пожалуйста причины. И если можно предложите альтернативу.
  12. Вопрос: Какой усилитель не испортит звук и не разорит? HD600 уже есть, а Sony NWZ-A15 только собираюсь купить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.