Перейти к содержанию

YoS

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о YoS

  • Звание
    Новичок
  1. Слабовато конечно... Не, прогревать не стоит =)
  2. Я кстати тоже присоединяюсь к автору темы, а точнее тоже прошу совета =) FORTE слушал Koss Pathfinder, которые я покупал. Ну лично мне звуковая картина не оч. понравилась, хотя за 550 руб. (брал в DNS) впринципе оправдывают себя, но всё остальное про насадки и удобство в ушах просто ужас! Тут FORTE прав однозначно! Вообщем я эти Коссы отдал дяде, ему вроде как понравилось =) Поэтому ищу себе другую пару затычек... Silver Bullet фиг где найдешь в Влг.
  3. SPU 1) то есть в дровах Asus это не предусмотрено? 2) ну есть же карты Asus с DTS --> http://www.german-ivanov.ru/Articles/Show/261.
  4. Приветствую всех! В роли друга на деле выступаю Я Собственно ситуация такая: Поначалу первой моей не встроеной ЗК была Creative SB Live! 24 bit, которая имела ЦАП Cirrus Logic CS4382-KQ. Эта карта у меня глюканула, и друг мне отдал почти такую же, но Audigy SE. ЦАП на ней уже был Wolfson WM8768. Мне сразу не понравилась, как играет эта карточка, хотя и по сути она новее. Теперь я поменял на акустику, вышесказанную SVEN HT-1410, впринципе топовая м/м модель из всех по цене ~11-12к. Теперь под неё хочу новую карточку. Так как D1 у нас найти невозможно, а DX мне некуда вставлять, присмотрелся к DS... Сейчас же узнал, что она имеет ЦАП практически индентичный тому, что стоит в моем текущем Креативе. Несколько огорчило. DS-ка имеет кучу проблем с современными играми, то звуки хрипят шипят и не пойми что, то не могут накладываться друг на друга в игре, то и вовсе вместо всех, играют только 2 канала... Я конечно очень редко играю, но такие баги мне не нужны. Теперь вопрос встал о том, чтобы заменить мат-плату и всё же купить DX на PCI-E, дабы другого варианта не вижу. Собссно отсюда всплыла ещё парочка вопросов: 1) В Креативе есть технология CMSS, которая позволяет получить звук во всех каналах, например, при проигрывании обычной аудио стерео-дорожки. Есть ли что-то подобное у Асус? Или же в любом случае D1/DX будет выводить каналы, равные входному их кол-ву? 2) На официальном сайте производителя D1/DX позиционируется как "игровая" карточка, которая создана на чипе DSP AV100, для которого не лицензировано декодирование DTS. Кое где прочитал, что мол для просмотра HDTV например с хорошей, качественной звуковой дорожкой DTS эта карта мало подходит. Так ли это? П.С.: Чаще всего я слушаю конечно же обычную музыку, но просто тащусь по многоканальной музыке и качественным фильмам с таким же звуком.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.