Перейти к содержанию

Litti

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Litti

  1. Спасибо за внимание. Отвечая на все вышесказанное - больше подходит Beyerdynamic DT 231pro. Укладывается в 3т.р. - раз, закрытые - два, судя по картинке не будут сильно давить (похожи на AKG hearo 787 коими пользуюсь и знаю, что удобны) - три. А что касается звуковой платы, то насколько помню она встроенная, впрочем скоро все равно комп менять. Если эти "уши" отвечают всему вышеперечисленному и подойдут для компа по сопротивлению, то их и буду брать пожалуй.
  2. Дочь просит наушники для сидения за компьютером. Главные критерии - удобство и надежность. Однозначно обхватывающие, желательно с частичной шумоизоляцией, и с несильным давлением (сидит по-долгу) на ушную раковину. Слушает в основном что-то типа "Эпидемии", но упор на частотах делать не стоит. Цену желательно уместить в 3000р. Ещу раз надеюсь на Вашу отзывчивость. Один раз Вы уже ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. Спасибо.
  3. Хочу выразить ВАМ большую благодарность за помощь. Купил 787-е, пользую уже больше года и, должен сказать, вполне доволен. Так что с меня Извините, что купил не у Вас, так ссложилось. Но всем и каждому теперь рекомендую Вас за индивидуальный подход и желание помочь. Еще раз СПАСИБО
  4. Спасибо. Надеюсь, когда наберу вечно не хватающих денег на 787-е, меня не постигнет разочарование и "мучительная боль" за напрасно потраченные кровные. Еще раз спасибо за участие.
  5. А в плане надежности-качества Sennheiser 140 проигрывает AKG? Или разница в цене из-за наворотов?
  6. Юрий, спасибо за оперативный ответ. Больше смотрел на RS-140 из-за приемлемой цены. Всё познается в сравнении, жаль, что в наших магазинах нельзя пробовать громкость при подключении к телевизорам
  7. Господа! Помогите выбрать качестенные наушники (проблема со слухом) Купил телевизор Панасоник 70, разъёма для нушников НЕТ . Какая модель беспроводных даст наибольшее усиление звука и будет комфортна в "нОске"?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.