Перейти к содержанию

Kit4

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    14 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Kit4

  • Звание
    Новичок
  1. а3 по классу это 535 шуры Даже так? Разница в цене у них очень большая. Vocalid, indie rock/pop, classical. Беру с учетом дальнейшей покупки хорошего плеера, а пока что старый classic 80gb и усилитель к нему fiio a3.
  2. Был в DH, смог послушать xba-a2, a3 (посадка неудобной оказалась) и шуры 215. Но послушать 315 не удалось, в итоге выделил только xba a2. Вопрос: если сравнить последние с shure se 315, что будет лучше цена/качество, комфорт( тут индивидуально конечно, но вроде 215 хорошо сидели) , звук?
  3. езжайте в дх послушайте ак380 и ак лайлу и решите много ли вы теряете) качественный звук до 10 штук дадут только мониторки закрытые. хотя вкладыши качественный звук дают разве что кастомы по моему) если выбираешь первые уши надо знать несколько вещей: 1. на внешний вид не смотреть 2. удобство не искать 3. беспроводные не смотреть 4.активный шумодав не смотреть 5. затычки не смотреть если только бюджет не позволяет купить норм затычки но вы можете сони а3 на вторичке взять но смысл слушать их с айпода не вижу 6. смотреть на свой источник и задуматся хорошенько 7. послушать народ главное послушать самому и определиться стоит ли игра свеч Значит смысл есть только в выборе нормального плеера и закрытых мониторных наушников? Но если пока-что есть только ipod, стоит что-либо брать, или желательно накопить?
  4. Здравствуйте. Часто слушаю музыку, в основном vocaloid/ rock/ indie rock/ electronic ну и классику тоже, но недавно задумался, что делаю это не правильно, не получаю полного удовольствия, какое бы мог получить от хороших наушников. В данный момент у меня в распоряжении есть старый ipod classic и android смартфон. Предпочтение я отдаю смартфону, так как он всегда под рукой, но думаю звук в нем хуже, чем в ipod classic. Прошу подсказать: 1) Наушники - вкладыши, желательно с хорошим шумоподавлением (слушаю в общественном транспорте) и качественным звуком (бюджет до 10к) 2) Как бы глупо это не звучало, но плохо - ли слушать музыку через смартфон? Много ли я теряю? Немного посмотрев, я нашел вроде неплохие shure se 215, но лучше спросить у более разбирающихся людей. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.