Перейти к содержанию

dimajor

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

    15 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о dimajor

  • Звание
    Новичок
  1. @PriZRaK, Спасибо, очень понравились "over ear" первой ревизии, удалось найти за более-менее приемлемую цену. Взял новые. С начала сбили с толку картинки с "on-ear". Вторую пару пришлось выбирать из "затычек". Выбор пал на sony xba-a1ap.
  2. Спасибо, может подскажете, можно в личку, где можно б/у поискать, что то пока не гуглится.
  3. Спасибо, понятно, но "over ear" совсем другой бюджет. На счет вторички понял, поищу, тут еще дело в том, что в подарок, б/у как бы не торт. Ладно, буду думать.
  4. Цветовой ряд известен, мы не в том возрасте, чтоб на розовое быть падким, да и не любила у меня жена никогда всяко розовое да со стразами. Вопрос в другом. Может за эту сумму можно что то более интересное найти? Такстары например? Либо все примерно в одном формате?
  5. Компьютерную звуковую карту так раньше величали))) что то типа асуса Xonar Phoebus
  6. Здравствуйте! Подскажите, нужны 2 пары наушников(он-она) в районе 5к. Т.к. дома пока только реалтек, нужны уши для андроидных смартов, без усилителей и цапов. Стили конечно разные, одни наушники больше в мелодичный рок, русский рок, энигма, гитара итд, другие - более жесткий рок, металлика, хард рок, гитара, классика, в общем жгучая смесь и там и там. Взгляд упал на моментумы(он еар конечно - бюджет), вроде и цена щас по курсу приемлемая, и по дизайну, особо женскому полу подойдут, но тут как то их не жалуют у вас. Вот еще понял, что не плохие такстары. В общем в полном тупике. А уже в дальнейшем планирую скопить на саундбластер(как говорили ранее)), и буду смотреть на что то более недосягаемое)) спасибо, если что то посоветуете!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.