Перейти к содержанию

afel

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Баллов

    19 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о afel

  • Звание
    Новичок
  1. Добрый день. Уже создал тему по выбору наушников, но решил задать более общий вопрос. Уверен, что другим новичкам совет так же будет полезен. Надеюсь ни флейма, ни холивара обсуждение не вызовет. Дано: ~25000 рублей (400$) Требуется: выбрать плеер и наушники для прослушивания музыки в шумном транспорте, а так же для вдумчивого прослушивания дома/на работе, в тихой обстановке. Как лучше потратить эти деньги? Варианты, которые приходят мне на ум: - плеер за ~5000 - дорогие хорошие наушники за 20000 с (отключаемым) активным шумоподавлением - плеер начального Hi-Fi уровня (Fiio, Hidizs) за ~12500 - хорошие затычки или закрытые полноразмерные наушники за ~12500 - плеер за ~5000 - затычки за ~5000 для шумной улицы - хорошие (возможно уже открытые) полноразмерные наушники для дома за ~15000 Как бы вы потратили этот ограниченный бюджет при таких условиях? Спасибо.
  2. @Nik_iA, рассматриваю. Особенно советы вида "вот эти затычки звучат гораздо лучше полноразмерных ушей той же ценовой категории" Я совершенно несведущ в современной аудиотехнике, даже с трудом ориентируюсь в ценах, но мне казалось что за те же деньги от полноразмерных наушников я получу более приятный звук. Если не прав, буду рад услышать мнение опытных людей.
  3. Здравствуйте. Решил подарить себе на НГ наконец-то что-то из бюджетного Hi-Fi С плеером определился (Hidizs AP100), теперь выбираю наушники Хочется найти такие наушники, чтобы: - дома плеер на этих наушниках раскрывался (хочу слышать разницу между lossy и lossless форматами) - в метро (старые вагоны красной ветки) благодаря NC можно было комфортно слушать музыку (пусть и в угоду качеству) - сам нацелился на полноразмерыне наушники, но возможны и затычки - если уши полноразмерные, то пригодные для переноски в рюкзаке (или прочные или складные) - хочется убраться в 15000, круто если в 10000 Чем точно готов пожертвовать - bluetooth и микрофон не нужны - готов на разумную потерю качества при включенном шумодаве - вес наушников не является проблемой - согласен на китай, но "проверенный" - не слушаю музыку на высокой громкости 80% времени буду слушать классический рок, альтернативный рок и всякий инди- (-поп, -рок). Посоветуйте, пожалуйста, хорошие модели. Есть ли что-то подходящее за эти деньги? Выполнима ли задача "отличный звук без шумодава"? Может быть лучше взять отдельно полноразмерные уши для дома, и отдельно затычки для метро? P.S. А есть ли смысл вообще в этом плеере и наушниках "до 15000"? Может быть проще взять уши подроже (Philips NC1), и Sansa Clip?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.