Перейти к содержанию

АлександрТ

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Баллов

    129 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АлександрТ

  1. Всем, привет ! Помогите, пожалуйста, определиться с плеером к мотикам, остановил выбор на Hifiman 603 slim 4Gb и Hidizs AP100. Какой из них больше подойдет под вокал, в том числе и с басовой партией !?
  2. Ах, да, забыл добавить, также есть кастомный кабель Litz 175*4 с разъемом ММСХ , который хотел поставить вместо родного !
  3. Добрый день, уважаемые форумчане ! Подскажите пожалуйста, нужны уши для качественного прослушивания вокала, остановил выбор на этих моделях, но не могу определиться какую из них приобрести !? А также интересуют вопросы качества и надежности !?
  4. вчера слушал Z5, сцена детали глубина одним словом понравились и теперь есть с чем сравнить !Дело в том что есть вариант купить westone w40 за 17000 , поэтому я в размышлениях, сегодня съезжу послушаю, сделаю свои выводы ! Есть предположение что Westone UM Pro 30 лучше чем W 40, что думаете !?
  5. а можно эти уши сравнить с westone w40 если не брать в расчет удобство посадки в ушах !? Сильно ли будет отличать звук на выходе, ведь там и там отдельные драйверы на верх и середину, но разница лишь в том в Sony за низы отвечает мембрана а в westone 2 драйвера !?
  6. Приветствую Всех форумчан ! Помогите разобраться в чем принципиальные отличия и схожесть этих ушей по таким параметрам как техническая часть и звуковая составляющая на выходе !? В техническом плане их объединят дизайн корпуса и гибридная 3-полосная система динамиков : 2 драйвера и динамическая головка ! В чем отличия !?
  7. Приветствую Всех форумчан ! Помогите разобраться в чем принципиальные отличия и схожесть этих ушей по таким параметрам как техническая часть и звуковая составляющая на выходе !? В техническом плане их объединят дизайн корпуса и гибридная 3-полосная система динамиков : 2 драйвера и динамическая головка ! В чем отличия !?
  8. Есть у нас форумчане, хорошо разбирающмеся в затычках, но дождетесь ли вы их ответа Поднимайте тему почаще, может кто отпишется. Ну и параллельно создайте тему по затычкам для вокала на форуме плеер ру, там много спецов именно по затычкам. Потом, можете эти модели пробить в поиковике дх, почитать профильные темы. В общем, желаю удачи в поиске! Спасибо, добрый человек за теплую поддержку !
  9. Есть ли разница в качестве передачи звука между моделями iPhone 5s и 4s , подскажите пожалуйста кто знает ?
  10. мне очень не повезло у меня уши очень чувствительные слышу каждую мелочь, когда я первый раз покупал затычки очень долго выбирал потому что для меня они все звучали по разному, но в тот момент я для себя не ставил конкретную задачу и выбирал себе универсальные, а сейчас же мне нужны для вокального жанра ! Поэтому кто может подсказать по достойным затычкам для вокал в районе 20000 , большое спасибо !
  11. Значит условие задачи найти уши, можно б/у !? Переменные смартфон iphone 4s, но готов взять другую модель iphone если звук на нем лучше, бюджет 20000, тип ушей затычки ! Добрые люди помогите страдаюшему ?
  12. Добрый день ! Мне нужны уши и плеер Могу по денюжке потянуть то и то, сложно но можно, но до этого доводить не хочется, поэтому решил остановить выбор на чем то одном и когда с наличностью будет посвободней докупить другой "ингредиент музыкальной кухни", исходя из этих соображений появился вопрос, что в первую очередь купить !? или все таки "затянуть пояс" и купить уши и плеер !? Уважаемый эксперт Rutger посоветовал начать с ушей ! Уважаемые Форумчани помогите с советом "измученному нарзаном", как лучше поступить и на чем остановить свой выбор при прослушивании вокальной музыки !?
  13. Спасибо за предложение, на авито за 20 цена улетает и габариты у него приличные и юзабилети своеобразное с механическими элементами ! Colorfly C4 Pro не ужели настолько хорош в звучании не смотря на своеобразный дизайн стоит своих денег, в сравнении с конкурентами !? Именно настолько хорош. Ничего близко похожего по качеству за 20 тысяч нет ни в каком виде. И да, это будет универсал, далеко не только для вокала. А наушники он раскачивает разные, и самые простые и сложные (не больше 300 ом правда, лучше поменьше)), я даже ритмиксы с ним слушал с большим удовольствием, они звучали намного лучше чем должны) Так что можно на ушки покопить чуть позже, а удовольствие все равно будет сразу, и с бюджетными ушами. У Вас в подписи стоят Colorfly C4 pro, Вы им до сих пор пользуетесь ? Вас в нем все устраивает: дизайн, удобство пользования, качество изготовления, качество звука !? Пользуюсь каждый день уже в течении года. Мне нравится дизайн, качество изготовления и звука. Вероятно тем кому принципиален современный экран и мобильные операционные системы считают иначе, мне просто не нужно все это в плеере. Существуют проблемы, например для прослушивания музыки в хайрез (а именно в нем надо слушать музыку на c4) необходимо перегонять ее в wav. Однако качество звука перекрывает эту мелочь. Безусловно следует учесть, что для полного раскрытия потенциала плеера потребуются наушники ценой от 30 и выше. Но в этом и заключается потенциал для дальнейшего развития своего портатива. Вообщем решайте) Спасибо за помощь ! Взглягнул на характеристики Colorfly C4 pro и Fiio X3 оказывается у них одинаковый ЦАП, а разница по денюжке существенная ! Как думаете из-за чего такая разница и самое главное качество звука на выходе сильно ли будет отличаться между этими устройствами при одинаковом ЦАПе !?
  14. По вставным не посоветую к сожалению. Да и потом Вы же отдельную тему создали именно по наушникам... Да , создал , но я не знаю смотрели ли вы ее или нет, лучше переспросить чем гадать )Спасибо Вам, что соорентировали меня что в первую очередь взять !
  15. С одной стороны - все начинается именно с наушников, так что лучше - хорошие "уши", но с другой - хорошим наушникам необходим и соответствующий плеер, также, все должно быть уравновешено. Тем не менее, начинать нужно с наушников. Спасибо за ответ ! Посоветуйте, пожалуйста, на каких вставных ушах можно остановить свой выбор для прослушивания вокала в ценовом диапозоне до 20000 и б/у в том числе !?Из более мене подходящего нарисовались фирмы c арматурами shure , westone и audio-technica, как думаете ?
  16. Спасибо за предложение, на авито за 20 цена улетает и габариты у него приличные и юзабилети своеобразное с механическими элементами ! Colorfly C4 Pro не ужели настолько хорош в звучании не смотря на своеобразный дизайн стоит своих денег, в сравнении с конкурентами !? Именно настолько хорош. Ничего близко похожего по качеству за 20 тысяч нет ни в каком виде. И да, это будет универсал, далеко не только для вокала. А наушники он раскачивает разные, и самые простые и сложные (не больше 300 ом правда, лучше поменьше)), я даже ритмиксы с ним слушал с большим удовольствием, они звучали намного лучше чем должны) Так что можно на ушки покопить чуть позже, а удовольствие все равно будет сразу, и с бюджетными ушами. У Вас в подписи стоят Colorfly C4 pro, Вы им до сих пор пользуетесь ? Вас в нем все устраивает: дизайн, удобство пользования, качество изготовления, качество звука !?
  17. Добрые люди, как думаете, что лучше взять при ограниченном бюджете хорошие уши или плеер !?
  18. Спасибо ! Почитал про них инфу, уши действительно шедевр, но в моем случае бюджет ограничен ! За 20000 взял бы, но стоят они дороже ! Может быть более бюджетный вариант без потери качества !?Как думаете, что предпочтительнее взять при ограниченном бюджете хорошие уши или плеер !?
  19. Спасибо за предложение, на авито за 20 цена улетает и габариты у него приличные и юзабилети своеобразное с механическими элементами ! Colorfly C4 Pro не ужели настолько хорош в звучании не смотря на своеобразный дизайн стоит своих денег, в сравнении с конкурентами !? Именно настолько хорош. Ничего близко похожего по качеству за 20 тысяч нет ни в каком виде. И да, это будет универсал, далеко не только для вокала. А наушники он раскачивает разные, и самые простые и сложные (не больше 300 ом правда, лучше поменьше)), я даже ритмиксы с ним слушал с большим удовольствием, они звучали намного лучше чем должны) Так что можно на ушки покопить чуть позже, а удовольствие все равно будет сразу, и с бюджетными ушами. Спасибо большое за столь содержательную инфу !Посоветуйте, пожалуйста, на что внимание обратить при покупке б/у Colorfly C4 Pro !?
  20. в моем случае нужна точность передачи голосов многолосие хоровое исполнение, чтобы четко разлучался каждый голос по занимаемой нотной позици и присущим голосу окраски, т. е. тембру ну и всеми отсюда вытекающими тонкостями
  21. Есть, но по допущениям у нас Зонтик специалист, я просто не вижу смысла при таких требованиях у допущениям. неужели пм-3 так хороши в вокале что даже shure 535 отдыхают ?
  22. Для практичного и разнообразного использования, дом-улица-метро, есть варианты !? oppo pm-3 !? если они то не подойдут, нужны типа арматурных !? типа затычки нормально вокал не передут, мое твердое мнение. Как же тогда быть, неужели нет среди затычек достойного варианта, с определенными допущениями !?
  23. Уважаемые форумчани подскажите, пожалуйста, бюджет до 20 тыщ можно б/у !? С плеером или другим портативным устройством, например достойным по звучанию смартфоном, вопрос еще не решен и находиться на стадии изучения и выбора ! Спасибо !
  24. Для практичного и разнообразного использования, дом-улица-метро, есть варианты !? oppo pm-3 !? если они то не подойдут, нужны типа арматурных !?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.