Перейти к содержанию

sasha77

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Баллов

    109 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Без репутации

Информация о sasha77

  • Звание
    Новичок
  1. Никуда я не сгинул.))Вот провел експеримент:итог-для полноценного удовольствия от Филипков х2, требуется приличное усиление.Например Fiio x3-II его не допрокачивает, пропадает плотность звука, низы мягкотелые и не упругие. А так наушники кайфовые, сцена широкая, звук мягко бархатистый))мяу! Добрый день. Я тоже провел эксперимент и убедился в несоответствии данных производителя по Fiio - даже низкоомные X1 он не прокачивает никак, а вот с усилителем (бюджетный клон LehmannAudio BCL) звук очень приличный! А кто нибудь из форумчан замерял елект, сигнал который РЕАЛЬНО выдают ето Fiio X3? A то нехорошо получается народ покупает , а потом разочаровывается.Выход из ситуации нашел. Докуплю к Fiio Aurvana Live!2. A Philips оставлю для кино из-за построенния сцены, и кое когда слушать музыку, что не удобно в ввиду стац. усилка.
  2. 14 просмотров. А может че иное, для електроники?? Philips x2 уже есть, строго воспитываем. Питаем самыми лучшими кормами)) Нужны наушнили под Fiio x3. Легкие , как заразится гриппом)) Чтобы усе качало.
  3. Уважаемые любители музыки! Обращаюсь за советом. Какой кабель посоветуете на замену стоковому в CAL2?
  4. Никуда я не сгинул.))Вот провел експеримент:итог-для полноценного удовольствия от Филипков х2, требуется приличное усиление.Например Fiio x3-II его не допрокачивает, пропадает плотность звука, низы мягкотелые и не упругие. А так наушники кайфовые, сцена широкая, звук мягко бархатистый))мяу!
  5. Все таки заметил етот малыш Fiio x3 не качает Fidelio(. Боюсь тоже будет и с Fidelio X1(. Дело наверное не как таковом ОМическом сопротивлении, а в размерах самих динамиков. Завтра проведу опыты стац. усилитель vs Fiio X3.
  6. Слушаю где-то месяц, а по часам.. ну меньше 100. Прогреваются еще. А с Fiio не сравнивали? У Fiio есть преимущество аккамулятор в два раза дольше держит, чем C5
  7. Кстати, отходя от темы: Как новые Aurvana Live2! звучат??
  8. Логично.)) Но не для меня. А что вас не устроило в Филипках? На чем остановились? Я думаю для игр и кино Филипс очень хорош, как минимум.
  9. а бренд у Вас наверно другой, и наушники из лучших материалов все же. А музыка на блюрее не впечатляет тоже? Лучше , там Х2 уже раскрываются! Вот почему и спросил про усил. под Fiio. Просто неудобно слушать музыку с превязкой к домашнему кинотеатру))) собственно для етого и был куплен Fiio. Просто когда я выбирал ети Филипсы , то как плюс для себя отметил , что широкая сцена, и в кино ето себя оправдало! Чувствуется еффект присутствия, некое звуковое 3D. С Аурваной такого не было!
  10. и?? Илья у нас тут много чего говорит ) какой вау эффект в ушах за 12 штук? Вы куда их на кино тыкаете? Вау еффект по сравнению с CAL. A почему бы мне его не ожидать, если CAL стоит в 5.5 раз дешевле?)) Я как потребитель рассчитывал на улучшения качества, если плачу гораздо большую цену за товар! А подключаю сейчас через стац. усилок +ЦАП, источник Blue ray player.
  11. Все познается в сравнении, а сравнить то не с чем) только, что с Aurvana Live! А наушники нравятся, как я и писал, пока в основном кино в них смотрю , потомучто подключая их к Fiio еффекта ВАУ не произошло , скорее наоборот.
  12. Ну, вот ZONTIK(( А по всем обзорам пишут классные наушники. Да и тут на форуме замечательные отзывы. Сейчас я в основном использую Х2 для кино . Мне нравится , как они передают сцену,полное погружение в сюжет..Тогда вопрос такой, а что посоветуете из наушников к Fiio X3, как дополнение, для панча и електронной музыки. Фиилипсы оставлю для кино и классики. Бюджет $150. Спасибо.
  13. Не знал что он с цап, зачем тогда он если цап встроен в Fiio? Тогда без вариантов что-ли?)
  14. Спасибо, за ответ ФУКС! А в чем его преимущество перед С5? Еще кандидаты?
  15. Друзья вот уже месяц владею етой связкой, но нужен усилок . Хоть Philips X2 и 32om, плеер Fiio X3 плохо его качает, kak писали тут ранее на расскачку данных ушей требуется 500mv. А Fiio X3 выдает всего 250mv. Так какой amp. будет хорошим в етой связке? Cayin C5? Fiio E12? ИЛИ? Музыка Ambient, Trance.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.