Перейти к содержанию

Tr2710

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Баллов

    18 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Без репутации

Информация о Tr2710

  • Звание
    Новичок
  1. носить не собираюсь, но и от использования компа хотелось бы уйти, шум вентиляторов, отвлечение и все такое... Хотя, может Вы и правы, это более разумное вложение будет... А какие-то конкретные модели можете предлжить, от чего отталкиваться? @Voltot, @Руслан Машина, X5 написала просто как пример, совсем на нем не настаиваю, наоборот, хотелось бы несколько достойных вариантов для выбора, как плееров, так и наушников.
  2. Заявлена поддержка FLAC 24/192 у X5-II, к примеру. Все, что выше - конвертировать?
  3. @Rutger, спасибо, плеера уже видела на вторичке, а вот наушники со вторички не хотелось бы. Не могли бы Вы подсказать варианты наушников из ритейла за более демократичную цену, которые были бы более подходящи к данному плееру?
  4. Слушаю музыку на компе со встроенным звуком и старенькими Beyerdinamic DTX700. Конечно же, хочется большего. В силу ряда причин, в т.ч. финансовых, выбор и покупка полноценной hi-end системы для дома откладывается на неопределенно продолжительное время. Появилась мысль попытаться повысить качество звука "малой кровью" при помощи портативного устройства. Плясать с бубном вокург компа с подбором звуковых карт не хочется. Подскажите, уважаемые знатоки, моя затея имеет смысл? Плееры указанного мною бюджета выдают сейчас звук точно качественее встроенного компьютерного? При этом вопросы размеров и эргономики плеера не стоят, слушаться это все будет исключительно дома, поэтому наушники тоже должны быть соответствующие, т.е. не вкладыши. Музыку слушаю в основном классическую, старый рок, немного джаз и т.п. Формат - flac. Бюджет до 50 тысяч рублей на все, при этом плеер возможен со вторички, а вот наушники вряд ли. Почитала хвалебные обзоры и отзывы на Fiio X3 II, Fiio X5 II, Colorfly C4, Cayin N6 (в ритейле, правда, дороговат, а на вторичке еще нету, но если он действительно лучше предыдущих...) Какие из них, на ваш взгляд, подойдут лучше под мои потребности, с какими ушами? Слушать в нашей деревне, к сожалению, негде совсем. Поэтому с огромным вниманием прислушаюсь ко всем советам и рекомендациям, а перед покупкой, может, уже съезжу отслушаю конкретные отобранные связки плеер+наушники.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.