Перейти к содержанию

Midnight

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Баллов

    31 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Midnight

  • Звание
    Новичок
  1. http://forum.doctorh...375#entry754475 Лучше конечно слушать самому, а на сайте собрать список претендентов. Спасибо, буду их рассматривать в качестве претендента. Хотел что-то написать еще о них, но потом понял, что смыслу нету, послушаю потом - пойму, как они мне, подходят или нет.
  2. Ага Не знаю, слышал, что они не дотягивают до вышеуказанных моделей. Конечно, каждому свое, но я что от простых меломанов, что от аудиофилов никогда не видел хвалебных отзывов в адрес этих наушников, во всяком случае в сравнение со старшими моделями. В магазинах сейчас что-либо слушать по определенным причинам нет возможности в ближайшую неделю (валяюсь на больничном), но "заценю" их потом в любом случае. К слову, не слышал еще отрицательных отзывов в отношение комфортности использования этих ушек.
  3. X1 имеет смысл искать на вторичке. Эта модель производилась недавно, поэтому почти все экземпляры в очень хорошем состоянии. Адекватная цена им на вторичке 9 - 10 т.руб., бывают и дешевле. Очень дельный совет, благодарствую. Как-то не подумал изначально о том, чтобы их БУ взять.
  4. 5xx? Это которые 558, 598, что ли?
  5. Если не сложно, можете поподробнее про HD650 и вложения? Какой нужен тракт?? Где-то читал, что они хотят усилителя. Насчет Х2: 15тыр в нескольких магазинах и 13500 на офф.сайте Филлипс по акции "лайкни что-то там в соц.сети - получи скидку", Х1 нашел только в ДХ за 16700. Т.е., разница 1700-2200. Ну, за то какие вы различия описали, разница в цене непропорциональна разнице в звуке. Тут уже очевидно. А 600-е уступают Х1? Или тоже нужен мощнявый тракт?@pollar, А что у этих Денонов с требованиями к источнику? Опять же, заиграют они нормально от Эссенции?
  6. Понятно. Придется, похоже, добавить чутка до Х1-х. А что насчет вторички: наткнусь я, допустим, на что-то Б\У за те же 10-15 тыр. Байеры там, Сенхи 600, Аудио-технику, Соньки какие-нибудь, может АКГ. Что в такой категории ушей еще бывает хорошего?
  7. Поподробнее, пожалуйста.
  8. Наслышан про них, думал, что не продаются вовсе в России, ан нет. В чем их различия? Разница в цене - 2-3 т.р.
  9. Привет. Посоветуйте хорошие наушники. Использование: музыка, кино. Хочу чистого, приятного звучания. С достаточным кол-вом баса, я не бассхэд, более того вообще мало интересовался басом: почти не слышал его в композициях, спасибо источнику. Хочу его услышать - как задача минимум. Нужна нормальная середина, вокал, риффцы, все такое. Что слушаю: В основном:Рок. Хард, AOR, Прогрессивный, иногда инструментальный, иногда слушаю метал, шредеров, глэм-метал (в особенности, SkidRow). Люблю сильный рок-вокал, как яркий пример пристрастий: Дио, Гилан, Ковердейл, солист СкидРоу. Нравятся сильные партии. Так же, хочу больше пристраститься к классике, созерцательной и атмосферной музыке, или чему-то другому, суть - исследую чудесный мир музыки в поисках того, что зацепит. но...в том и причина покупки. В вышеупомянутом проге, классике и прочих нединамичных жанрах, требующих погружения, переполненных большим количеством инструментов получается полнейшая каша, слушать невозможно, оно и не мудрено, в качестве источника дешманские колоночки и уши-затычки. Хочется закрыть глаза и погрузиться. "Крутых" наушников не слушал. Были еще полноразмерки дешевые, помимом внутриканальных, звучали так же как и затычки, разве что звук почище: много высоких. Источника нет, в дальнейшем планирую приобрести. Не хочу много тратить на дорогие карты, усилки, кабелЯ. Думаю взять что-то вроде Эссенции за ~7 тыс. деревянных с Авиты. Бюджет на уши: 10-15к. Акустическое оформление - без разницы. К слову, хочу чего-то нормально собранного. Читал в яндексах о разваливающихся на части K240 и прочих особенностях национальной сборки Китая (да-да, я знаю, что и там могут нормально собирать, но "не всегда"). Покупаю надолго, апгрейдов мне не надо, . Еще очень хочется отсоединяемого кабеля, люблю вскакивать из-за ПК, забывая снять уши Последствия очевидны. Ну или хоть как в баерах, шоб крепление провода к чашке выглядело надежно. Вторичка - если только из моего города (СПб). Сам чекаю покупку\продажу, авиту и так далее, можете посоветовать хороших вариантов, а я постараюсь заполучить как появятся. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.