Перейти к содержанию

BuHoBeH

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    58 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BuHoBeH

  1. Спасибо большое за помощь. Изучил предложенные вами варианты, есть такое мнение.1. ttpod t2 - посмотрел обзоры,они довольно интересные (2 арматурных драйвера и один динамический, довольно и интересное сочетание). И они расположили больше всего, но к сожалению их не купить в Петербурге, а заказывать с Китая я опасаюсь. 2. Yamaha EPH-100 - слушал у товарища, баса не хватило. Хотя они на тот момент были не прогретые. Попробую еще раз более внимательно их оценить. 3. HiFiMAN RE-400 - огромный процент брака. Какой бы звук не был хороший. долговечность куда важнее. 4. Brainwavz S-5- Скорее всего возьму их, сравню с арматурной Sony. 5. Sony XBA-A1AP - думаю в них все не плохо, кроме эргономики. 6. Dunu Titan 1 - у них приоритет на ВЧ, а для меня скорее важны СЧ и НЧ. И метро тоже играет не в их пользу)) 7. Ostry KC06A - совсем о них забыл. если выбирать между ними Sony XBA-A1AP и Brainwavz S-5, вы бы какие взяли?
  2. Хотелось бы до 7 тыс. Буду слушать со смартфона (Lg G flex 2).
  3. Ну уж на что позволяет бюджет.еще в тот список можно добавить Beyerdynamic DTX 102 iE. Не уж то все на столько печально(((
  4. Здравствуйте, помогите выбрать наушники для прослушивания классики и DNB. нужна бассистость и детализация. Список достойных: 1.Audio-Technica ATH-CKS77X 2. AKG IP2 Pro 3. AKG N 20 (пока самые интересные, потому что новая линейка) 4. Sennheiser IE 60
  5. Здравствуйте, помогите выбрать наушники для прослушивания классики и DNB. нужна бассистость и детализация. Список достойных: 1.Audio-Technica ATH-CKS77X 2. AKG IP2 Pro 3. AKG N 20 (пока самые интересные, потому что новая линейка) 4. Sennheiser IE 60
  6. Мне кажется, DN1000 интереснее будут под озвученные жанры. Sony A3.. В них люди несколько странно выглядят, + шапку сверху не надеть.. Я бы уже на закрытые лопухи тогда смотрел. Спасибо, как думаете они требовательны к источнику звука? Хватит моего LG g flex 2 для 10 ОМ? Или же все-таки хороший источник изменит звук кардинально? Не хочется с собой таскать еще дополнительную вещь.
  7. Не хочу сравнивать, это другое, но хорошие треки пишутся тоже не просто и разнообразие оттенков звуков очень богатое. Вы не могли бы посоветовать аналоги sony xba-a2, мне не нравится эргономика, не знаю как их зимой носить, но звук мне понравился. А плеер я ним подберу позже.
  8. наушники которые вы предлагаете агонь! но вот плеер в россии пока не юзался толком( У меня на наушниках в основном ломается кабель, а на этих он не сменный, поэтому обидно будет, если он сломается. А насчет электронной музыки, не знаю почему вы считаете, что она недостаточно богата звуками. По моему мнению любой звук имеет длину волны и не зависимо это рок или джаз или еще что... Неужели вы считаете, что разница в выборе устройства воспроизведения есть только для определенного типа музыки?! Конечно, возможно, я и не услышу разницы, все-таки я дилетант. Так же эти наушники всего 8 Ом, будет ли хорошо работать смартфон? Чем отличие плеера, только шумоподавление и усиляющий выходной сигнал? Есть еще от него смысл, если наушники не высокоомные?
  9. Вы не могли бы порекомендовать подходящие наушники?
  10. смысл вам покупать такой дорогостоящий портатив для DNB, DUBSTEP, DEEP, Deep house? Думаете бессмысленная трата денег? Стоит взять что-то вроде XBA a2?
  11. Доброго дня, хочу в ближайшее время приобрести себе пару Dunu DN-2000J или Sony xba a3 + Cayin N5, но не могу найти информацию о плеере, только о его старшем брате Cayin N6. Интересно его отличие от iBasso dx90 и Filo x5. Так же не могу до конца определится с выбором наушников, с удовольствием выслушаю предложения по аналогам этих двух моделей, но пока остановился на них, хотя сони проигрывает в посадке. Слушаю в основном DNB, DUBSTEP, DEEP, Deep house и подобное.
  12. Больше всего меня волнует раскроет ли весь потенциал наушников мой смартфон, почитал на форуме "http://geektimes.ru/...l/blog/243447/", что современная линейка смартфонов вполне выдает необходимое напряжение при сопротивлении 32 оМ (как на sony xba-A3), он не может прокачать наушники с сопротивлением более 80 оМ. Получается, что необходимость в плеере отпадает или я что-то понимаю не правильно?!
  13. Sony Наилучший вариант? Или стоит еще взглянуть на что-то? Так же желательно, чтобы провода были съемные, потому что в основном ломаются именно они!
  14. Добрый день! Подскажите дилетанту, пользовался наушниками BEYERDYNAMIC DTX 101 IE на смартфоне LG G flex 2, но они сломались и стал вопрос купить такие же или поменять на уши выше классом, привлекают SONY xba-a3.Слушаю в основном dnb, HOUSE, dUB STEP... Какие наушники есть смысл купить для смартфона, чтобы не переплачивать за то, что телефон раскачать не сможет? Буду рад, если порекомендуете другие модели!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.