Перейти к содержанию

Ryogo Kusama

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Баллов

    34 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Без репутации

Информация о Ryogo Kusama

  • Звание
    Новичок
  1. Так как нет хорошего источника решил взять Meizu HD50, знаю что наушники не для аудиофилов, но для телефона лучший вариант. Спасибо всем за советы, они не были напрасными. Когда-нибудь ради хорошего звука смерюсь с тем что придётся таскать ещё одно устройство.
  2. Почитал различные обзоры и форумы посвящённые k545 и многие говорят что эти наушники не для тяжёлой музыки, не хватает детальности для сложных жанров.
  3. AKG K545 по цене устраивают, радует и совместимость с андроидом(микрофон и пульт). Подожду кто что ещё предложит, но пока akg фаворит.
  4. Смартфон без хорошей аудионачинки. Motorola Moto x2. Басы не особо важны для меня, куда важнее для моего слуха средние и высокие.
  5. Из всех предложенных самым интересным вариантом кажутся msr 7, но цена в 230 кусается. И по поводу баеров 770, они открытого или закрытого типа ?
  6. Есть, но ассортимент не широк(битсы,маршалы,недорогие сенхи...). В любом случае если звучание не понравится есть возможность отправить их обратно и попробовать другие.
  7. Возможности послушать перед покупкой нет к сожалению, так как заказывать буду с амазона.
  8. Оба варианта подойдут. Хотя предпочтение отдаю полноразмерным.
  9. Нужны накладные/полноразмерные наушники закрытого типа, относительно компактные, но подходящие к большим ушам. Использовать собираюсь дома и иногда на улице. Слушаю метал,jрок,хардрок... 70% Остальные 30% занимает классическая и инструментальная музыка. Имею hifiman re 400, от накладных хотелось бы похожего и даже лучшего звучания. Слушаю на телефоне и в ближайшее время не думаю покупать hifi плеер. Думал купить Sony MDR 7506, но читал на форумах что требовательны к источнику. Так же неплохим вариантом показались beyerdynamic custom one street. Что думаете? Жду ваших советов и ваших предложений, спасибо.
  10. Кто что ещё может посоветовать ? Нейтральное звучание + хорошая детализация, что бы не захлебывались, слушаю все типы метала.
  11. Интересный вариант, но их нигде не купишь.
  12. Ломкие они. Вот думаю что то похожее, а может и лучшее по звуку взять. В первом посте написал слушаю с телефона иногда с обычного плеера сони, ничего экзотического. Арматуру и гибриды не слушал никогда.
  13. В первый раз сломался кабель возле правого наушника. А вторые хрепеть начали и на некоторых устройствах работал только один динамик.
  14. Уже вторые хайфманы сломаллись за недолгий срок. Решил взять другие затычки. Но не знаю что и выбрать. По качеству звука прошлые устраивали полностью. Важны высокие и средние частоты, басы нужны, но немного. Слушаю музыку на телефоне, в основном 320. Что можете посоветовать до 150€? Пока что присматриваюсь к Westone UM PRO10. Ах да слушаю рок, метал и классику.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.