

4andr
Пользователи-
Публикаций
34 -
Баллов
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 Без репутацииИнформация о 4andr
-
Звание
Новичок
-
@щауэ тлегуса, прошу прощения за нубские вопросы, а где узнать то этот параметр макс.нагрузки? или Дб/Мвт это оно и есть?
-
у pinnacle 50ом, а вот у dunu dn2002 всего 10ом - значит пиннаклы будут лучше для буста, так выходит? мощности только не пишут нигде. странно
-
вроде 007 прошивка вышла. никто еще не пробовал?
-
а dunu 2002 как с бустом будут? что то про дуну ноль информации тут
-
а что насчет АК Jr? потянут ?
-
boost 3, стало быть, тоже не раскачает? он вроде жилистый такой, мощный )))
-
заказал на ебее ultrasone pro 900 по вашему совету ) а из затычек - shure se215 или pinnacle p1 не пойдут? westone 4r еще, как вариант (um3x что то не видно нигде)
-
АК может и вариант или супер мини (по обзорам сейчас позитивные отзывы). Но это всё не сильно лучше буста, чтоб прям на класс выше. Колор с3 вообще не стоит и смотреть, тем более сейчас когда куча хороших плееров есть. М1 +- как буст. Всё это имеет смысл если есть обычный смарт и выбирать купить плеер отдельно или сменить смарт на буст. Если буст есть то не вижу особого смысла. Лучше купить наушники за эти 10-30тр что стоит плеер. я уже внутренне склоняюсь к этому варианту. все таки, от батареи неделю в поездке это очень удобно. но надо же побыть как Вицин в "Кавказской пленнице", когда на него машина едет, а его держут за руки )) в общем, попробуем уши послушать доступные. это ех1 можно было взять, не глядя, а 300 долл как то жалко так выкинуть.
-
Спасибо за варианты ) По звуку, скажем Pink Floyd и Sigur Ros или "не классика, не метал, капельку джаза". Я бы и послушал варианты, но вблизи меня не особо выбор есть. Sony могу, там и новые есть N1Ap и N3ap, с ними хоть сравню. Ну и большие может будут какие.
-
есть и не один, на яндекс маркет поищите например. Astell&Kern AK Jr - самое то? ) Собственно, в категории до 100гр там вариантов еще - Sony NW-A37 и А35, HifiMan Supermini и 700, Shanling M1 да Colorfy C3
-
я затычки не люблю и не сильно разбираюсь в них так как мало слушал.Но вот ex1 слышал и это далеко не лучшие наушники. За конкретными советами лучше в тему поиска наушников. я думал, как раз у бустеров узнать совета. что толку от просто выбора, или же если кто-то там на каких то плеерах слушал ) а не из затычек чего, чтобы на улице можно было б ходить? ) ладно, пусть 5-7. до 100гр веса бывают вообще варианты?
-
да нет у меня какой-либо привязанности к ковонам. пусть хотя бы на день хватает, но чтобы не кирпич был. да наверное, это недостижимо и за 500-1000долл
-
не, если звуком не выиграю - зачем вроде и брать тогда? ))
-
а что тогда на буст посоветуете, что даст 70-80% прироста? вроде эти fiio ex1 вполне себе. но я других не слушал вообще, взял просто по рекомендации по поводу плееров, я бы рассмотрел дороже, черт с ним, если бы дивайс был маленьким и долгоживущим (почему этот ковон и понравился). слушаю музыку большей частью в поездках, далеко от дома, и бегать там с зарядками всю нирвану портит.
-
да, думаю не надо ничего трогать. посмотрю пока. хорошо, что производитель ничего лишнего не напихал.