Перейти к содержанию

cnt

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о cnt

  • Звание
    Новичок
  1. Абсолютно тоже самое в винде. И да, с баерами все нормально, на audigy2 и на meziu m6 они относительно резво играют. Также зенхи hd515 не лучше раскачиваются.
  2. Все есть, коэффициент усиления переключается, но это дает только увеличение громкости. Втыкал в наушниковый выход, слышно тупо верха при любом раскладе. Сейчас еще проверил, даже в затычках печаль полнейшая, и с Line-Outa тоже..
  3. Приехала сегодня Essence ST и 990 баеры. Под линуксом поставил свежую алсу, работает, но низов нет в принципе. Судя по всему усилитель не пашет. Вопрос, зависит ли работоспособность усилителя от программной части? Стоит ли ставить винду, и есть ли возможность того, что я что-то повредил, втаскивая и вытаскивая пару раз шлейфы питания (было очень туго, слева даже кусок пластика отвалился)? И да, в Line-Out низов тоже нет, но думаю это нормально для 250 омные нашников.
  4. Как это делается? И допустим в линуксе будет работать?
  5. Как я понимаю с нормальным усилителем за нормальные деньги есть только ASUS Essence, но нет желания вкладываться в PCI, т.к. потенциально есть желание окончательно отказаться от десктопа в пользу ноута. Ну пока он стабильно держиться на уровне 30 за доллар. А цены остались как при 40. ;/ AT A900 в ДХ стоит на 100$ дороже. Как-то это неправильно.. Паять не умею в принципе.
  6. Сейчас имеется Audigy 2 ZS (менять не собираюсь) и развалившиеся Зенхи 515 (не особо ими был доволен). Бюджет: 15т.р - самый край, чем меньше, тем сильно лучше. Живу не в Москве, возможности послушать нет, кроме вышеупомянутых зенхов ничего серьезного у меня не было. Покупаю все надолго, хочется наиболее универсальный вариант, что бы не разочаровться. Слушаю почти все кроме попcы, но процентов 70 тяжелой и весьма специфичной (screamo, post-hardcore, emo-violence). - канонический пример того что должно красиво звучать. Т.е. нужна динамика, драйв, достаточное колличество басов, четкие верха и середина (стандартный набор :>). Кроме того, качество многих записей оставляет желать лучшего.. Пока варианты Баеры 770/880, AKG K 530 / K601, MB Quart QP 400, AT A900, Зенхи 600/650.. Усилитель. Вариантов тут не много, сильно больше 5 тысяч на него я тратить не готов, так что думаю Лаконик HA-06 или Original Master Headphone Amplifier. Еще вопрос про кабель от усилка до ЗК. Покупать кабель за 100$ я явно не готов, что меня ждет при использовании обычного за 100 рублей? Ну и про цены, кризис закончился, доллар понизился, а цены так и остались прежними. Как минимум в ДХ почти все стоит дороже чем у буржуев процентов на 20-30. Стоит ли ждать снижения?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.