Перейти к содержанию

hyperzone

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Баллов

  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о hyperzone

  • Звание
    Новичок
  1. хмм... спасибо, пороюсь там. ну если что то подобное существует, напишите))
  2. в машине, штатный СД, МП3 (6 диск ченджер) + доустановленный ДВД, название незнаю ( не навигация, навигация стоит этажом выше ), вот как то так. не охота просто тратить денги на адаптацию, на всякие ФМ модуляторы и тд. вот если таких программок не найдется, тогда придется. да, их ДВД читает, у хозяина предыдущего был диск (приехала с японии с диском) там какое то шоу непонятное))) вот его читает.
  3. в общем есть чисто японский СД проигрыватель, по идее должен читать все форматы в тч ДВД. но Российские болванки записаные дома, а так же лицензионные, купленные в магазине отказывается читать, просто плюет и ничего. так вот вопрос, есть ли проги, типа эмулирующие японский регион или что там, для того чтобы можно было записать диск и он работал?
  4. ну в общем картина ясна)) спасибо)) наушники не дадут такого давления звука как грамотная авто акустика))) ну это мое мнение))) да и парочка сабов на 12" или ширше вытряхнут всю душу))) (ну это как пример отличия) просто такие стили музыки я слушаю, что без баса ну никуда))
  5. возник вопрос. во многих японских автомобилях, различных марок, устанавливается аудиосистема "BOSE" многокомпонентная, с грамотным построением сцены и бла бла бла, все как у людей в общем, вот хотелось бы узнать кто слышал как играет? стоит ли заказывать комплектацию с такой системой или проще самому залепить чонить на те же деньги? 200ые крузеры, 150ые прадо, ниссаны начиная с 2001 года, тойоты и прочие. вроде даже в европейцах встречаются компоненты с лого "BOSE" в общем, кто что может сказать, рассказать, дополнить, показать, буду рад))
  6. ну, на вкус и цвет... мне например совершенно не хватает лослес + СХ 400II, звук какой то... унылый...
  7. ну вы бы сами попробовали, в купе с таким плеером + наушники + МП3, думаю вы бы сменили мнение))))
  8. эквлайзер 80гц = 7 220гц = 4 780гц = 4 3кгц = 6 13кгц = 10 ббе = 5 мачбас = 2 зд сурраунд = 1 энчанс = вкл. стерео энчанс = 2 плеер ковон ы9 наушники сенн СХ400II лучший звук на мой слух)))
  9. в интернете они тупо не продаются))) нет на складе и всо, весьма популярная модель однако... кстати а какая цена у них? видел и за 2.5 и за 4к...
  10. а у Вас в продаже появятся аурваны лайв? если нет, то не могли бы дать ссылку на честный, инет магазин, где можно было бы купить данные наушники. спасибо.
  11. ну я писал что по графику АХЧ звук будет улучшен на сколько то %))) или я не теме?
  12. купил ковон ы9 в замен телефона, ибо очень не удобно звонить, смс, ася, тырнет, слушать музыку, да и батарейка с таким арсеналом улетает очень быстро(900мах). да и накупить всяких "улучшайзеров" к айфон/айпод, чтобы выиграть в звуке 10-20%, на мой взгляд лучше добавить на наушники. имхо
  13. бюджетный, ну тоже до 7к ( если есть смысл в таком).
  14. ну что же, спасибо за советы, буду думать)) хотя кривая у баеров совсем не кривая, это подкупает очень))) ох как же это все не просто)) в докторхеде, кстати что то я не заметил аурваны в продаже... подскажите честный магазин с доставкой по субъектам РФ пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.