Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Dr.Head Forum. Всё можно послушать!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Serafim-human

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Думаю, что собрать вполне приличный усилитель знаний и умений у меня хватит и многое уже наработано и многое в загашниках лежит. Сопротивление нагрузки 600 Ом это мечта для конструктора, учитывая квадратную зависимость трансформации сопроивлений. При коэф. трансформации всего 4 сопроивление увеличивается в 16 раз и даже при анодном напряжении всего 250В запас до клиппинга все равно огромный будет, так что придется ограничитель на входе ставить, потому что в случае возникновения внештатных ситуаций пережечь катушки наушников можно запросто.
  2. Так каким же образом драйвера изменились и насчет ниодимовых магнитов, если можно проясните ситуацию: в каких моделях они есть, а в каких их нет. Потому что для моих направлений более сильные магниты безусловно будут лучше.
  3. А кто-нибудь может мне поведать или хотябы кинуть ссылочку о том какие реальные изменения произошли начиная от 660 модели, которая была создана как я понимаю около 20 лет назад и так далее до 990 включительно? А то звук это понятие субъективное и в магазине консультанты говорят, что к ним захоил какой-то композитор и сказал, что 660 это самое то, а 880-е не звучат и уже не знаешь кого раньше слушать.. Но что можно сказать уже совершенно точно, что с моей карточкой Roland UA-55 даже 32-х омные байеры раскачиваются на пределе, а то что 250 омные без усилителя раскачаються, то это уже свежо предание и вериться с трудом. Работать-то они конешно будут, но на на моих стилях ни громкости, ни драйва и весть кайф себе обломаешь..
  4. А какие будут мнения о баерах dt660 32Ом?
  5. Поскольку я привык уже усилитель и акустику слушать, которые даже от встроенной звуковой карты пусть даже с цифровыми недостатками, но атмосферу воссоздадут, а не просто воспроизведут набор каких-то звуков и если пробирающий бас в записи был, то он и в колонках у меня будет, то я в этом отношении слушатель уже достаточно избалованный. Но смотреть в сторону более дорогих наушников сейчас по финансовым соображениям не могу. Сейчас склоняюсь к 880 про и высокоомность их нисколько не смущает в виду наличия у меня усилителя с многочисленными трансформаторными отводами, который позволяет подстроится под любую нагрузку, а также глубину обратной связи подобрать и запас по напряжению будет огромный.
  6. Что не удивительно в виду легкости согласования усилителя и нагрузки. С ламповыми усилителями и высокоомная акустика работала бы прекрасно, но в виду ее малой доступности я не смог продвинутся в этом дальше 16 Ом, но тема сейчас не об этом. Закрытость для меня не принципиальна. Уж отдельным помещением для прослушивания всега я располагаю. А с открытосью проблемы у наушников насколько я понимаю проще решаются.
  7. Доброго времени суток и преветствую всех на этом уважаемом форуме! Недавно задался целью обзавестись хорошими "ушами" и выбораю между теми, которые указаны в названии темы. Хотя консультанты сказали, что ролланды с баерами даже рядом не стояли, хотя в одинаковом ценовом диапазоне я в этом сомневаюсь. Собираюсь их использовать с usb внешней картой Roland UA-55 и продавцы сказали, что ее усилитель высокоомные наушники потянет. Хотя это в основном только дачный вариант. Для домашнего послушивания хард, хеви, диско и прочего и хотелось бы именно универсальные наушники, потому что на коллекцию финансовых возможностей нет. Только бы в выборе фатально не ошибиться, а усилители я ваяю сам от транзисторных в классе А до ламповых однотактников на ГМ-70 с токовой обратной связью и настроить все это под конкретные наушники это уже будет высший пилотаж.. Какие будут мнения?

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.