Перейти к содержанию

Banksy

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Баллов

    87 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Banksy

  1. например: А как же претензия к союзу "но"? Можно приписать и к Вашей неграмотности, что Вы не пишите начало предложения с заглавной буквы. Ну да ладно... Давайте лучше выстроим логическую цепочку Ваших сообщений в этой ветке. В чем смысл всех Ваших сообщений? Они помогли мне в выборе? - Нет, не помогли. По большому счету, эти сообщения просто стеб человека, которые пишет не для того, чтобы давать советы, а для того чтобы поумничать. Возможно Вы просто тролль, у которого много свободного времени. А быть может ущемленный в чем-то имбецил, который получает удовлетворение, от того, что выставляет себя умным. Но мне не важно кто Вы и какие у Вас комплексы, в любом случае бесполезный диалог с Вами закончен.
  2. четко вы написали то что написали, а именно: "SR-009 стоят ровно в 4 раза дороже PM-1, но они не звучат в 4 раза лучше" вам известно значение союза "но" из школьного курса русского языка ? если не считать грамматических ошибок... С нетерпением жду пояснений моих грамотический ошибок.
  3. а где в аудио начиная с уровня хай-фая имеется линейная зависимость между ценой и тем что вы назвали "лучше", примеры можно ? Вы сами понимаете ту охинею, которую написали? Где я писал какую-то при вызку к цене? Я четко написал, что платя в 4 раза дороже, я не получаю четырехкратное улучшение в звуке. - Так доступно пояснил?
  4. Ну если у меня не возникло желания переходить на SR-009, при все их плюсах, то скорее всего да. По мимо наушников у меня еще имеется акустическая система.
  5. Все верно, SR-009 стоят ровно в 4 раза дороже PM-1, но они не звучат в 4 раза лучше, ни в хай-резе ни в обычных CD. Если заморачиваться с усилинем/источником для SR-009, то стоимость опять возрастает кратно, но сомневаюсь, что полученное в них звучание оправдает потраченные средства. Желаю всем найти свой звук, когда больше ничего не захочется менять в системе.
  6. Прошу прощения, в спешке не указал, STAX подключались переходным трансформатором, владелец их через него и слушает, который втыкался в 6,35-гнездо. OPPO тоже подключал в 6,35-гнездо
  7. Небольшое продолжения банкета. Особо описывать звуки не умею, но попробую как могу. Взял под залог у человека SR-009, очень хотелось сравнить, пока в отпуске и есть свободное время. Слушал 2 дня, сравнение проводил на HA-1. У SR-009, чувствуется, что звук масштабней, более яркий. Ощущается другая подача звука, хотя не сказать, что она космическая в сравнении с PM-1, но чувствуется большая масштабность и выразительность. В целом мне SR-009 понравились, интересно звучат, но я бы не сказал, что они у меня вызывают эйфорию. По поводу комфорта ношения, как ни странно OPPO для меня лучше, STAX тоже хорошо сидят на голове, но все же приятней сидят OPPO. За эти 2 дня сделал вывод, что STAX SR-009 звучат лучше, это да, но не на столько, чтобы переплатить такую разницу в цене. И еще такой странный момент, со STAX мне приходилось довольно часто крутить ручку громкости в зависимости, от играющей композиции. А вот с OPPO такого не происходило, я выставил комфортную для себя громкость и регулировать ее не возникало желания. В итоге, признав, что STAX SR-009 звучат лучше, переходить на них у меня не возникло желания, OPPO PM-1 вполне меня устраивают и пока менять их нет желания.
  8. У нас вроде тема о выборе наушников, а вы тут про семейные проблемы. Не знаю какие у вас квартиры, но у меня если ночью закрыты двери в одной и второй комнате, никаких звуков от наушников в другую комнату не проникает, даже на большой громкости, если наушники лежат на столе, нужно из другой комнаты вслушиваться, чтобы ночью что-то услышать.. А приобрел я OPPO PM-1 + HA-1, в долгих муках выбора, пришел к выводу, что эти наушники самые комфортные, как в плане посадки на голове, так и в плане звука, который по моему мнению, не склонен к утомлению при длительном прослушивании. Слушал так же хваленные тут HD 800, ни чем они меня в звуке не впечатлили. Так же немного послушал AKG K812 - звук не мое, сидят на голове так себе. Audeze я даже брать в руки не хотел, после того, что мне о них рассказали. Ну а STAX дороговаты. Может кто-то скажет, можно было бы взять STAX SR-007 MK2 вместо связки PM-1 + HA-1, да можно было, но а усилитель для STAX? Вышло бы за грани бюджета. А б.у. я брать принципиально не хотел и не хочу. В общеем такие дела, можно сказать выбрал самостоятельно. OPPO PM-1 + HA-1 оказался для меня копмпромиссом во всех смыслах и очень комфортная посатдка и хороший звук, который не утомит. P.S. Кто-то тут писал про мою систему, типо "самоделка", могу сказать, что на фоне моей системы, (звук которой я и брал за сравнение), ни одни наушники не произвели на меня вау эффекта. Да разный характер звучания, разнач подача у наушников, но вау, нигде не было. Всем спасибо за внимание, тема моего вопроса решена
  9. Похоже есть некой недопонимание. Прослушивать музыку я могу и в другой комнате, а не с ребенком на руках. Понятное дело, что АС даже на низкой громкости отдает резонансы по всей квартире и ее слышно в каждую комнату. Но каким образом открытые наушники могут мешать из другой комнаты? Возможно если их выкрутить на критический уровень громкости.
  10. Ну почему же? Разве открытого типа наушники на небольшой и средней громкости доставят окружающим дискомфорт? По возможности сегодня или завтра съезжу в магазин и выберу что-то.
  11. А описание моей системы, не говорит, что она может звучать интересней, чем наушники за 50k? В общем поеду в doctorhead и выберу самостоятельно. Тему не стоит продоллжать дальше.
  12. Приветствую всех участников форума. Имеется дома такая связка: ЦАП Lynx D47 v3, усь The End Millenium v4, АС Troels Cyclop - эта связка меня вполне устраивает, но с повлением маленького ребенка слушать музыку через акустику не представляется возможным. В связи с этим хочу приобрести наушники достаточно высокого класса до 100k руб. усилитель к наушникам в эту стоимость не входит, его я приобрету отдельно, случать буду через свой D47. Вначале думал, зайду на сайт, включу фильтр и выберу какие-то наушники стоимостью в 100k, куплю и на этом все. Но поиск выдал не мало моделей, что привело к затруднению с выбором. В наушниках я не разбираюсь, да и какого-то опыта прослушивания с хорошими наушниками нет. Поэтому хотелось бы получить ориентировку, на что стоит смотреть в этом ценовом сегменте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.