Перейти к содержанию

Mopdas

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Баллов

    16 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Без репутации

Информация о Mopdas

  • Звание
    Новичок
  1. После 18 часов работы, сегодня уши звучат получше, стало значительно меньше вызывающих дискомфорт звуков, появилась чистота и музыкальность. Хотя все еще присутвует сухой треск. Скачал IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation Disc, прогрею пару дней, будет видно.
  2. Эх надо было брать сенхи или шуры.
  3. В еквалайзере выкрутил верхние в -8 из 10. Басу подбавил звук стал получше но как из ведра.
  4. Меня верха раздрожают они какие то металические. Возможно это бубны какие то и тарелки которых я раньше не слышал. Хотя и голос режет слух, все клацкает и цокает.Баса нет совсем. Может я попался на подделку? Не верится мне в то, что столько положительных отзывов на этот звук может быть. Покупал вот здесь Проектор 66 ру , по телефону уверили, что уши оригинальные и что их магазин является официальным представителем ямахи в России.
  5. Вот пришли ямахи врубил,пока что то не очень баса нет... Подожду попрогреваю, отпишу
  6. Поискал еще на форуме, посмотрел обзоры отзывы, пока привлекли внимание Yamaha EPH-100 Hifiman RE400 TDK BA 100 (На счет них не уверен,там указано 75 Ом) И как они будут в сравнении скажем с Shure SE 215 или sennheiser momentum inEar И еще вопрос потянет ли мой телефон Takstar HD 6000, если я их куплю для прослушки дома? P.S Сори за мою косоглазость, создал не в том разделе, перенесите, пожалуйста в раздел для телефонов.
  7. Подбираю наушники под Meizu MX 4 Pro. Тему по подбору наушников для этого смартфона смотрел, но интересуют именно In Ear уши. Для прогулок, пробежек, езды на велосипеде и тд. Слушаю Dub, Chill, Classic, Rnb, House, Rock только что то типа Pink Floyd. В звучании ценю мягкость, приятный бас, вокал. Шумоизоляция важна постольку поскольку, а вот чтоб из ушей не вываливались - это значимый момент. Бюджет 70-75$. Но если будет сильно ощутимая разница в звучании то осилю и 100-110$. Стоит ли подкопить на более крутые уши или для моего телефона сойдут за 70-100$? Заранее благодарю
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.